Вопрос oб отеле Laguna Beach Resort & Spa 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Питание в ресторане отеля
Собираемся в сентябре в Лагуну Бич 4*. Хотелось бы узнать можно ли оплатить питание в ресторане отеля (обед/ужин - шведский стол) на месте и сколько это примерно будет стоить в день?
3 подписчика  • спросила 2009-08-0815 лет назад
аватар orhideya21
Не скажу конкретно об этом отеле, но где я отдыхала, это было без проблем. Нам предложили ужин 15 дол. с чел. Смысла не увидели. Гораздо дешевле (8дол. с чел) и приятнее выбрать любой ресторанчик в городе(каждый день другой). То в уютном дворике, то на берегу моря. И гораздо вкуснее, чем в отеле. Приятного отдыха!
аватар Allev2009
Это понятно, что в городе вкуснее и дешевле, но до Созополя еще 2 км ехать. Не хочется каждый день ездить с Созополь только для того, чтобы пообедать или поужинать. А если в планах на день просто проваляться весь день у бассейна или на ближайшем пляже? Хочется просто понять кто дешевле предлагает: туроператор или отель? Для этого и хочется выяснить цены на питание в отеле.
аватар orhideya21
Мне кажеться туроператор в пакете. Но Вы возьмите цену на завтраках, отнимите цену по завтр-обед-ужин и поделите на количество питания и чел. Примерно прикиньте насколько дешевле.
аватар Allev2009
И хорошо, что кроме завтраков я ничего не купила. Кормили в отеле плохо ( по крайней мере на мой взгляд человека, занимающегося гостинично-ресторанным бизнесом). Продукты были все низкого качества.
Отвечу на другие вопросы о Laguna Beach Resort & Spa 4*