Вопрос oб отеле Royal Calisto Hotel 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Сколько отелей Calisto Созополе?
Извините,никак не могу войти в аккаут.В агенстве утверждают что отель Calisto в Созополе один.Но в 2011 мои друзья,так же заказывали тур в Созополь в отель Корал.В агенстве и на сатах был представлен красивый отель около моря,с хорошими отзывами.Когда же они приехали,то оказались совсем в другом отеле /намного хуже/далеко от моря,без бассейна и т.д.Оказалось что в Созополе три отеля Коралл.И два отеля из трех использовали фото и характеристики третьего отеля Корал/самого красивого и хорошего/.В этом году в турагенствах представляют три разных отеля Корал и путаница прекратилась.Но у моих друзей отпуск был испорчен.Вот и я думаю,сколько же отелей Calisto, и в какой мы можем попасть?В агенстве толком ничего не знают.Фото на всех сайтах одни и те же,а на карте у отеля разные адреса!
1 подписчик  • спросил 2012-06-1612 лет назад
аватар irina_1901
Значит выбирайте по адресу, по близости к морю, по тем условиям, которые они предлагают. В этом случае надо тщательно прописывать в договоре, что в номере должно быть: кондиционер (в Созополе ОБЯЗАТЕЛЬНО даже в сентябре), и все, что Вам необходимо (может кухонный уголок, чайник.....). Тогда, если этого нет, Вам обязаны подобрать другой идентичный огтель. Обязательно прописывайте расстояние до моря. Тут писали, что Калисто есть на ул.Ропотамо. Я бы советовала рассмотреть этот вариант.
Отвечу на другие вопросы о Royal Calisto Hotel 3*