Green Life Apartments Sozopol 4*– Отзывы

Стильный курортный отель расположен рядом с пляжем в городе Созополь. Отель был открыт в 2010 году, последняя реновация проведена в 2014 году. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар popova.christina_gmail.com
Мы ехали в пятницу за туром, а в субботу уже выезжали. Вышло так, что пришлось брать путевку туда, где еще были свободные места в отеле. Ну и выбрали его еще по тому, что он молодежный. … Еще ▾ Мы ехали в пятницу за туром, а в субботу уже выезжали. Вышло так, что пришлось брать путевку туда, где еще были свободные места в отеле. Ну и выбрали его еще по тому, что он молодежный. Мы почти сразу заселились, но были недовольны номером. Но так, как это был пик сезона, то поменять номер не удалось. Вот это то, чем остались недовольны. Территория отеля очень понравилась и возле отеля было где прогуляться. Хорошая пешая доступность до города. В этом плане нам все понравилось. Анимация была хорошая. Питание такое себе, но главное, что все свежее. Так как мы не привередливые к питанию, то все хорошо. Я бы не советовала ехать на экскурсию, лучше оставаться в отеле и больше времени отдыхать на море.
аватар divor
Началось путешествие с полёта болгарскими авиалиниями-старый самолёт сидишь зажатый со все сторон, удобно лишь человеку ростом 1м. 50 см. предложили во время полёта стакан воды кофе чай и булку с маслом и ветчиной посредине. … Еще ▾ Началось путешествие с полёта болгарскими авиалиниями-старый самолёт сидишь зажатый со все сторон, удобно лишь человеку ростом 1м. 50 см. предложили во время полёта стакан воды кофе чай и булку с маслом и ветчиной посредине. Пледов нет. Приехали в отель девушка на ресепшн немногословна ка ивес менеджмент комплекса, наверно стесняются плохого знания русского языка. В номере обстановка спартанская кухня из дсп, чайник который прикипении не отключается и плита котрая может ударить током холодильник маленький. Кондиционер есть, есть и комары. Одни номера выходят на бассейн другие на пустырь со стройкой. До моря 700 метров идти надо по дороге из досок , которую иногда переползают змеи, комплекс построен на территории заповедника. Пля грязноват и платный 8 евро в сутки -2 лежака столик и зонтик. Туалета нет два душа. На территории комплекса часто забивается канализация и пахнет как в номерах так и на территории. Обменника нет нет супермаркета нет спа, две спортивные площадки маленький тренажёрный зал. Квартиры в комплексе купили в основном наши соотечественники, много детей. За едой и обменять деньги надо ездить в город за 4 км. Ходит раз в 30 минут паровозик , такси до городстоит 6 евро. питание нормальное мы брали завтраки. Но обедать и ужинать лучше в городе там выбор больше. Во общем если бы знал не поехал. Если вы решили ехать отдыхать в Болгарию это место я вам не рекомендую.

Замок Равадиново
Болгария, Созополь

Расположение В 3 км от г. Созополь, в 47 км от международного аэропорта Бургас (40 мин на машине), в 37 км от центра г. Бургас.
Описание пляжа В 300 м пляжа Каваци.

Круглосуточная стойка регистрации, круглосуточная охрана, камера хранения багажа (платно), экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды (платно), магазины, 3 ресторана (2 a la carte), 4 бара (2 pools, 1 shisha, 1 beach), 4 открытых бассейна, общая площадь — 600 м2, зонты, шезлонги у бассейна — бесплатно.

• банкомат
Для детей 1 открытый бассейн, 2 детские площадки (открытая и закрытая), мини-диско (5 раз в неделю), игровая комната, развлекательные программы, детская сцена с аниматорами.
Развлечения и спорт Мини-футбол, 3 теннисных корта (платно), уроки тренера, игровая комната, шахматы (платно). Вход в Аквапарк «Нептун» (в 14 км от отеля) — бесплатно.
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • занятия йогой

Состоит из 13 самостоятельных четырех и пяти этажных зданий. В отеле 120 номеров.

В распоряжении гостей этого пляжного курортного отеля апартаменты с балконом, кондиционером и кабельным телевидением. Оформление интерьера дополняет итальянская дизайнерская мебель в классическом или современном стиле.

• интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок
Адрес Каваци, Созополь, Богария
Телефоны: + 359 550 48 444 +359 878 484 404
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.