Олена Вілла 3*– Отзывы

Отель находится в новой части города Созополь. Поблизости расположены магазины, кафе и рестораны. Отсюда можно легко добраться до местных достопримечательностей. Отель подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар racputin
Мы выбрали этот отель по отзывам в интернете - и не прогадали. Это не Турция, не all inclusiv, но сравнивать их нельзя, здесь замечательно по-своему! Отель тихий, спокойный, домашний, уютный. … Еще ▾ Мы выбрали этот отель по отзывам в интернете - и не прогадали. Это не Турция, не all inclusiv, но сравнивать их нельзя, здесь замечательно по-своему! Отель тихий, спокойный, домашний, уютный. Для людей постарше, наверное, будет тяжеловато подниматься на верхние этажи, но Петра, хозяйка отеля всегда идет навстречу пожеланиям гостей. Нам, например, предлагала переселиться с 3 на 1 этаж, но нам так нравился вид с балкона, что мы не захотели. Убирали каждый день, мы сами говорили девочкам, что у нас чисто и не надо убирать. Нужно поменять полотенца - скажите или хозяйке, или горничной (шустрая девушка Адриана) - все сделают. Попросили зонт - пожалуйста! Любые проблемы решаются быстро и без нервов.

Руководствуясь советами в интернете, питание не брали. И не нужно! Рядом полно кафешек, магазинчиков, ларьков, недалеко супермаркет "Болеро". Хотите - готовьте в номере, для этого есть все необходимое.

Рядом пляж Хармани (3 минуты), до городского - минут 7-10. Можно за 8 евро арендовать лежак и зонт, а можно и на своем на песочке, места всем хватает.

Вечером - культурная программа: прогулки по старому городу, набережной, экскурсии.

Одним словом, отдых удался! Спасибо огромное Петре! Если получится, обязательно приедем еще!
Вид на улицу Одесса с балкона Вид на старый город с яхты (на морской прогулке) Пляж Хармани Наш номер
аватар Lilija422503
В нас була досить цікава ситуація. Ми забронювали цей готель, але прожили в ньому тільки 2 дні, а потім хозяйка нас просто вигнала. Це було щось з чимось. Ми приїхали туди, було все нормально, заселились. … Еще ▾ В нас була досить цікава ситуація. Ми забронювали цей готель, але прожили в ньому тільки 2 дні, а потім хозяйка нас просто вигнала. Це було щось з чимось. Ми приїхали туди, було все нормально, заселились. В Елені наче було непогано, але вся сантехніка поломана, усюди плісінь. Простирадла та рушники були чисті. Там була кімната-студія. І ми чи помили руки, чи просто помили якусь тарілку і тут дивимось, щось мокро, а чоловік якраз з душу вийшов. Ми уваги на це дуже не звернули. А тут прилітає ця хозяйка й починає кричати, матюкати, чуть не битися - це просто кошмар. А в неї виявляться, що ця труба, що від крану, не була вставлена в стіну в стік, а була видернута збоку. І вся вода лилася на низ. А вона в цьому звинуватила нас. Вона по хамськи відносилась до нас. Та й її дочка теж дуже не виховано себе поводила. На наступний день вона договрилась з представляючою стороною і повідомила нас, що ми переїзжаємо до іншого готелю, все це біз нашого відому. Ми поговорили з представником Джоін Ап про це і він порадив переїхати. Ми й переїхали до Family Villa 3* і там пробули до кінця відпустки. То там все було досить добре.
аватар senina_K
Болгария, Созополь, вилла Елена. Понравилось очень и очень, здесь цена и качество полностью себе оправдали. Мы ездили вдвоем, я и сын, но ребенку уже 15 лет, поэтому как взрослый. … Еще ▾ Болгария, Созополь, вилла Елена. Понравилось очень и очень, здесь цена и качество полностью себе оправдали. Мы ездили вдвоем, я и сын, но ребенку уже 15 лет, поэтому как взрослый. Поскольку мое чудо спит до 12, брали отель без питания и абсолютно не пожалели. Сама вилла находится около пляжа, где-то может метров 30, с нашего номера был виден пляж и когда лежишь на кровати с открытым балконом видно море. Номер не большой, но очень уютный, есть все, туалет, душевая, отдельно место отведено для кухонного оборудования, были у нас и холодильник, и микроволновая печь, и духовка, и мультиварка, и кофеварка, и чайник, и утюг, гладильная доска, кондиционер, полностью вся необходимая посуда, какие-то еще сковородки, но ими я уже не пользовалась, при этом если Вы не пользовались мультиваркой, не страшно, есть инструкция к ней и несколько рецептов, есть WI-FI, короче супер. Номера убираются, меняются полотенца, все очень чистенько. Но мыло и шампунь не ложатся, берите с собой. Море волшебное, пляж чистый, каждое утро чистят и выравнивают пляж, каждые метров 6 стоит вышка спасателей, которые действительно наблюдают за плавающими людьми. Зонтик на пляже стоит 6 левов и шезлонг платится отдельно, тоже 6 левов, достаточно дорого, мы сделали просто, купили за 13 левов зонтик и загорали на своей подстилке. Сам пляж песчаный в маленькую, гладкую ракушку, для любителей нудиского отдыха в самом конце есть отдельный пляж. Что касается цен, продукты, практически все там дороже, возможно только некоторые (овощи, фрукты) такая же цена, берите все с собой, если есть возможность, мясо, колбасы, алкоголь, сигареты, очень дорогие (скину чеки с магазина, сможете сравнить цены: 1$ = 1.72 лева), но вещи можно найти и дешевле чем у нас. Опять же город красивый, есть где погулять, старый Созополь, набережная, а воздух просто восторг - не виден. Мы с сыном остались очень довольны, место в которое хочется возвращаться. Всем рекомендую.

Замок Равадиново
Болгария, Созополь

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Бургаса составляет 44,2 км.
Пляж

Позавтракать можно в соседнем отеле «Боруна».

• размещение с животными  FREE

В отеле 5 этажей, 4 2-х местных номера «Стандарт», 3 «Студио» и 2 «Апартаменты».

Кровать, прикроватные тумбочки, шкаф/вешалка для одежды, спутниковое ТВ, кондиционер, мини-кухня, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, посуда, столовые приборы, гладильные принадлежности, кресло-кровать, ванная комната, сушилка для белья, балкон.

В некоторых номерах есть стиральная машина.

Адрес ул. Одесса 41, г. Созополь, Болгария
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.