Замечательный отель!

Написано: 22 июля 2021
Время поездки: 13 — 20 июля 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Мы выбрали этот отель по отзывам в интернете - и не прогадали. Это не Турция, не all inclusiv, но сравнивать их нельзя, здесь замечательно по-своему! Отель тихий, спокойный, домашний, уютный. Для людей постарше, наверное, будет тяжеловато подниматься на верхние этажи, но Петра, хозяйка отеля всегда идет навстречу пожеланиям гостей. Нам, например, предлагала переселиться с 3 на 1 этаж, но нам так нравился вид с балкона, что мы не захотели. Убирали каждый день, мы сами говорили девочкам, что у нас чисто и не надо убирать. Нужно поменять полотенца - скажите или хозяйке, или горничной (шустрая девушка Адриана) - все сделают. Попросили зонт - пожалуйста! Любые проблемы решаются быстро и без нервов.

Руководствуясь советами в интернете, питание не брали. И не нужно! Рядом полно кафешек, магазинчиков, ларьков, недалеко супермаркет "Болеро". Хотите - готовьте в номере, для этого есть все необходимое.

Рядом пляж Хармани (3 минуты), до городского - минут 7-10. Можно за 8 евро арендовать лежак и зонт, а можно и на своем на песочке, места всем хватает.

Вечером - культурная программа: прогулки по старому городу, набережной, экскурсии.

Одним словом, отдых удался! Спасибо огромное Петре! Если получится, обязательно приедем еще!