Chuchulev Hotel 3*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Созополя
Отель находится в новой части Созополя. Построен в 2004 году, последний ремонт был в 2016 году. Большинство номеров отеля располагают живописным видом на море. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Alla_Sergejko
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Готель розташований у центрі міста Созополь. У нас був номер економ. Номер нормальний, щоб тільки переночувати. санвузол потрібно виходити у коридор але їм корисуєтесь тільки ви. … Еще ▾ Готель розташований у центрі міста Созополь. У нас був номер економ. Номер нормальний, щоб тільки переночувати. санвузол потрібно виходити у коридор але їм корисуєтесь тільки ви. Є одразу вихід до дворику з трояндами з номера, де можна попити чи поїсти доти, поки під ногами не побачити кліщів, їх багато і потрібно бути обережними, ми їх просто кипятком заливали, а потім попросили, щоб їх чимось побризкати, то чай пили у номері, бо ті кліщі залізали навіть на купальники, які сушилися у венутрішньому дворику. На верхніх поверхах мабуть такої проблеми не було. Номер прибирають за вимогою.
аватар olga.leg4encko
Заселение и выезд прошли быстро, без накладок. Номера чистые, очень комфортная мебель, удобная кровать, в номере есть всё необходимое. Прекрасно работает вай-фай. Очень понравились вкусные завтраки в отеле. … Еще ▾ Заселение и выезд прошли быстро, без накладок. Номера чистые, очень комфортная мебель, удобная кровать, в номере есть всё необходимое. Прекрасно работает вай-фай. Очень понравились вкусные завтраки в отеле.
аватар irinabelan54
Первые слова, которые хочется сказать, это слова благодарности хозяйке за теплый прием и искреннюю заботу о нас, гостях отеля! Отдыхаем там второй раз, и очень довольны! Чисто и уютно, все исправно, отличный wi fi в номере, полное наполнение необходимой техникой, чайник, полноценный холодильник, утюг! Чудесный, цветущий дворик с столиками, где так приятно выпить чашечку кофе! Вся инфраструктура в шаговой доступности, два пляжа, и вся красота и спокойствие Созополя перед вами. … Еще ▾ Первые слова, которые хочется сказать, это слова благодарности хозяйке за теплый прием и искреннюю заботу о нас, гостях отеля! Отдыхаем там второй раз, и очень довольны! Чисто и уютно, все исправно, отличный wi fi в номере, полное наполнение необходимой техникой, чайник, полноценный холодильник, утюг! Чудесный, цветущий дворик с столиками, где так приятно выпить чашечку кофе! Вся инфраструктура в шаговой доступности, два пляжа, и вся красота и спокойствие Созополя перед вами. Отель отлично подойдёт для активных, позитивно настроенных туристов! Нам все понравилось, спасибо!
аватар Tatjana254425
Выбирая отель, я смотрела по отзывам, выбирала что-то маленькое, уютное, и мне понравился очень Chuchulev Hotel, также мне рекомендовали его другие люди. Этот отель меня не разочаровал. … Еще ▾ Выбирая отель, я смотрела по отзывам, выбирала что-то маленькое, уютное, и мне понравился очень Chuchulev Hotel, также мне рекомендовали его другие люди. Этот отель меня не разочаровал. Номер был чуть меньше, чем я ожидала, но по удобствам, все было, как и должно было быть. Заселили меня без доплаты раньше, чем дневное время. Приехала рано утром - дали сразу номер. Понравилось, что из номера был выход во внутренний дворик с цветами, там очень уютно, приятные люди хозяева. Это был совсем маленький, домашний отель. Питание у меня не было включено, но все магазинчики, кафе , рынок очень близко, идти к ним минут 5, как и к городскому пляжу. Советую этот отель!
аватар Tatjana254425
Милый, уютный семейный отель в 3 минутах от пляжа Каваци. Отдыхала в небольшом, но тихом номере "эконом" с отдельным выходом во дворик с цветами и котами. Очень удобная кровать с ортопедическим матрасом, хорошая мебель, чисто. … Еще ▾ Милый, уютный семейный отель в 3 минутах от пляжа Каваци. Отдыхала в небольшом, но тихом номере "эконом" с отдельным выходом во дворик с цветами и котами. Очень удобная кровать с ортопедическим матрасом, хорошая мебель, чисто. В номере кондиционер, wi-fi. Ванная комната находилась в коридоре. Уборка - хоть каждый день, достаточно оставить ключ на ресепшн. В номере нет фена, но если обратиться на ресепшн, его дадут и предложат оставить у себя до выезда. Вообще очень милые, улыбчивые и приветливые хозяева, говорят на русском языке. Был очень ранний заезд (в 6 утра), но хозяйка заселила сразу же без каких-либо доплат, еще и предложила 2 номера на выбор. Рассказала, где какой пляж, где можно вкусно и недорого поесть. Мне было очень приятно жить и отдыхать в Созополе в отеле Chuchulev***
Выход из номера в цветочный дворик
аватар zhvavayaby
Выбирали отель на основе отзыва своих знакомых, так как ехали в поездку с двумя детьми, младшей 3 года. Очень волновались, так как маленький ребенок - это "особый пунктик". … Еще ▾ Выбирали отель на основе отзыва своих знакомых, так как ехали в поездку с двумя детьми, младшей 3 года. Очень волновались, так как маленький ребенок - это "особый пунктик". И не прогадали. Отель замечательный. Заботливая и радушная хозяйка Стефания приветливо встретила, заселила в номер. Номер нам достался с двумя балконами, один из которых больше похож на террасу, просто огромный, к радости нашей малышки. Спальни две, каждая просторная, аккуратная. Условия замечательные, всё, что нужно семье для отдыха. Входы в отель сделаны с разных сторон, так что с остальными жильцами не пересекались. Еще один из существенных плюсов отеля - его месторасположение. Всё рядом: пляжи, детская площадка, магазинчики, обменники и банкоматы. вечером можно прогуляться к амфитеатру, где каждый вечер проходили концерты (бесплатные, к слову). Хозяева очень радушные, приветливые, вроде как и не заметны, но как только понадобиться помощь, всегда рядом. Все вопросы быстро решались, всегда с улыбкой. Замечательный отель, замечательные хозяева, замечательный отдых! Спасибо, Чучелев!
аватар g-drigo_mail.ru
Отличный эконом отель. Хорошее соотношение низкой цены и качества. Завтраков в отеле - нет, но в Болгарии это не проблема, в округе полно кафе на любой вкус и достаток. Заселение без проволочек. … Еще ▾ Отличный эконом отель. Хорошее соотношение низкой цены и качества.
Заселение без проволочек.
Есть Wi-Fi, проблем не было. Море близко - один с половиной квартала. Бассейна - нет.
Есть номера с видом на море (на пляж Харманите), холмы и крыши соседних более низких домов, это верхних этажей - их 4 (лифта нет, это следует учесть при заказе номера).
Есть номера с видом на улицу.

Цокольный этаж - номера со всеми удобствами (хотя некоторые не понятно зачем, пишут, что сан. узел общий, не верьте - врут). Номера такие же как на этажах, но без балкона вместо него выход в маленький дворик с розами и декоративными растениями - эти номера дешевле.

Хозяйка очень хорошая - по настоящему приветливая.
Вообщем тем кто хочет скромно и дешево, но хорошо отдохнуть - рекомендую.
 отель Чучулев - дворик  отель Чучулев - дворик   номер в отеле Чучулев
аватар anni-1512
Отдыхала в этом отеле с 6 по 20 сентября 2016 года. Выбирая из многочисленного списка отелей города Созополь, мне приглянулся этот небольшой, семейный отель, и, о чудо! Как же я не ошиблась. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле с 6 по 20 сентября 2016 года. Выбирая из многочисленного списка отелей города Созополь, мне приглянулся этот небольшой, семейный отель, и, о чудо! Как же я не ошиблась. Вас встретит очень милая женщина, хозяйка Стефания, прекрасно говорящая по русски. Как очень не равнодушный человек, она вам всё расскажет, что, куда, зачем и почему. Хотя и сами вы сориентируетесь уже на следующий день. Расположение отеля такое, что вам до моря 2 минуты, до центра столько же, до старого города, приятно прогуливаясь, минут 15. В отеле есть всё необходимое-гладильная доска, чайник в номере, кондиционер, tv (3рус. канала), холодильник, Wi-Fi без проблем, сантехника новая, мебель добротная, бельё с вышивкой логотипа отеля и самое главное, что вам ни в чём не откажут при необходимости. С верхних этажей отрывается чудесный вид на море, а на цокольном этаже приятно посидеть в маленьком садике в основном из цветущих роз. В округе очень много кафешек, на любой вкус, болгарская кухня не разочарует. Фрукты вы найдёте по пути из отеля к морю. Что ещё нужно усталому путнику прибывшему из промозглого Питера? Море-шикарное, погода-как на заказ! В воздухе-спокойствие и нега старого, античного города! Желающим повеселиться активно-есть где, любителям старины-просто рай! Уезжая из этого милого места, от этих радушных людей, понимаешь, что хочется вернуться сюда снова и снова. Что да-же для бюджетного туриста здесь найдутся тепло и чуткость. Желаю и вам приятного и неторопливого отдыха в отеле Чучулев!
Вид из отеля Садик отеля (середина сентября) Восход солнца
аватар xenia-86
Отдыхали в этом отеле с 15 по 22 августа в номере эконом на цокольном этаже, но этот номер как мне кажется даже лучше стандартных номеров, так как у нас был свой вход в номер со двора и мы в любой момент могли попасть на территорию отеля, даже если дверь в отель уже была закрыта. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 15 по 22 августа в номере эконом на цокольном этаже, но этот номер как мне кажется даже лучше стандартных номеров, так как у нас был свой вход в номер со двора и мы в любой момент могли попасть на территорию отеля, даже если дверь в отель уже была закрыта. Перед входом в номер был шикарный садик с морем цветущих кустарников и деревцев. Перед входом в номер сушилка для полотенец и столик с двумя стульчиками, так что можно было посидеть на улице за чашечкой кофе или бокалом вина любуясь на цветущий садик. Перед входом в отель есть кофе-машина, правда она закрывалась на замок на ночь. В номере также есть все необходимое: чайник, чашки, телевизор с русскими каналами, туалет с душем, столик и два кресла, двуспальная кровать, две прикроватные тумбы, холодильник и шкаф и кондиционер. Номер очень чистый и уютный, окна в номере не было, но дверь в номер была стеклянная с узкой форточкой и темными жалюзи, так что при желании можно было открыть жалюзи и приоткрыть форточку. Хозяйка очень приветливая и доброжелательная женщина, прекрасно говорит по-русски и с радостью отвечает на любые вопросы и просьбы. Мы одолжили как-то фен на вечер, так она разрешила потом оставить его себе до отъезда. При заселении в номер нас ждал приятный сюрприз, как для молодоженов: украшение в виде сердец и лебедей на кровати с лепестками роз и вино и фрукты на столике)))) Было безумно приятно! Когда мы съезжали с отела в 5 утра, хозяйка вышла нас провожать на улицу, несмотря на то, что на улице еще было темно и все постояльцы и персонал отеля еще крепко спали))) Расположение отеля идеальное: до центральной площади "Черное море" 5 минут ходьбы, до ближайшего пляжа Хармани 10 минут пешком (80 метров примерно). Если еще раз поедем в Созополь, то обязательно остановимся в этом отеле! ! !
аватар nauminna1
Отель выбрали по совету тур агенства и отзывам в интернете, заселение прошло хорошо Понравились номере отели, зеленная территории В номере было чисто, аккуратно Очень … Еще ▾ Отель выбрали по совету тур агенства и отзывам в интернете, заселение прошло хорошо
Понравились номере отели, зеленная территории
В номере было чисто, аккуратно
Очень хороший сервис и вкусные завтраки
Всем советую этот отель для отдыха

аватар lgs_13
Прочитала один отзыв за 2013 год, где говорилось о том что есть некоторые комнаты эконом класса в которых нет туалета и ванной комнаты, и это находится в коридоре в нескольких шагах от комнаты.
аватар lgs_13
Интересует очень этот вопрос, и платные ли они?
аватар sakir_olga
Двое взрослых. Нужен спокойный отдых. Бюджет скорее скромный
10 лет назад  •  9 подписчиков 33 ответа
аватар im2lhvxv
Есть ли в нем туалет,ванная комната и балкон?
10 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
Замок Равадиново
Болгария, Созополь

Расположение Отель в новой части города Созополь, в 45 км от аэропорта города Бургас, в 100 м от центра нового города.
Описание пляжа До пляжа Харманите — 80 метров.

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды, аренда утюга (бесплатно), сувенирный магазин.

• дайвинг
  • рыбная ловля

Состоит из одного 4-этажного здания. В отеле 23 номера.

В номерах представлено: душ, фен (по запросу), кондиционер, Wi-fi (бесплатно), телевизор (есть русскоязычные телеканалы), мини-холодильник (бесплатно), набор для приготовления чая/кофе.

• интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес 12, Parvi Mai Str., Sozopol, Bulgaria
Телефоны: Tel./Fax: +359 550 2 23 12 Mobile: +359 888 197 787
Сайт: Chuchulev Hotel
Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.