замечательный отель для семейного отдыха

Написано: 31 июля 2018
Время поездки: 7 — 18 июля 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Выбирали отель на основе отзыва своих знакомых, так как ехали в поездку с двумя детьми, младшей 3 года. Очень волновались, так как маленький ребенок - это "особый пунктик". И не прогадали. Отель замечательный. Заботливая и радушная хозяйка Стефания приветливо встретила, заселила в номер. Номер нам достался с двумя балконами, один из которых больше похож на террасу, просто огромный, к радости нашей малышки. Спальни две, каждая просторная, аккуратная. Условия замечательные, всё, что нужно семье для отдыха. Входы в отель сделаны с разных сторон, так что с остальными жильцами не пересекались. Еще один из существенных плюсов отеля - его месторасположение. Всё рядом: пляжи, детская площадка, магазинчики, обменники и банкоматы. вечером можно прогуляться к амфитеатру, где каждый вечер проходили концерты (бесплатные, к слову). Хозяева очень радушные, приветливые, вроде как и не заметны, но как только понадобиться помощь, всегда рядом. Все вопросы быстро решались, всегда с улыбкой. Замечательный отель, замечательные хозяева, замечательный отдых! Спасибо, Чучелев!