Идеальный вариант для бюджетного отдыха!

Написано: 13 сентября 2016
Время поездки: 15 — 22 августа 2016
Отдыхали в этом отеле с 15 по 22 августа в номере эконом на цокольном этаже, но этот номер как мне кажется даже лучше стандартных номеров, так как у нас был свой вход в номер со двора и мы в любой момент могли попасть на территорию отеля, даже если дверь в отель уже была закрыта. Перед входом в номер был шикарный садик с морем цветущих кустарников и деревцев. Перед входом в номер сушилка для полотенец и столик с двумя стульчиками, так что можно было посидеть на улице за чашечкой кофе или бокалом вина любуясь на цветущий садик. Перед входом в отель есть кофе-машина, правда она закрывалась на замок на ночь. В номере также есть все необходимое: чайник, чашки, телевизор с русскими каналами, туалет с душем, столик и два кресла, двуспальная кровать, две прикроватные тумбы, холодильник и шкаф и кондиционер. Номер очень чистый и уютный, окна в номере не было, но дверь в номер была стеклянная с узкой форточкой и темными жалюзи, так что при желании можно было открыть жалюзи и приоткрыть форточку. Хозяйка очень приветливая и доброжелательная женщина, прекрасно говорит по-русски и с радостью отвечает на любые вопросы и просьбы. Мы одолжили как-то фен на вечер, так она разрешила потом оставить его себе до отъезда. При заселении в номер нас ждал приятный сюрприз, как для молодоженов: украшение в виде сердец и лебедей на кровати с лепестками роз и вино и фрукты на столике)))) Было безумно приятно! Когда мы съезжали с отела в 5 утра, хозяйка вышла нас провожать на улицу, несмотря на то, что на улице еще было темно и все постояльцы и персонал отеля еще крепко спали))) Расположение отеля идеальное: до центральной площади "Черное море" 5 минут ходьбы, до ближайшего пляжа Хармани 10 минут пешком (80 метров примерно). Если еще раз поедем в Созополь, то обязательно остановимся в этом отеле! ! !