Вопрос oб отеле Chuchulev Hotel 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
что из себя представляет трехместный номер лач ру
Есть ли в нем туалет,ванная комната и балкон?
3 подписчика  • спросила 2014-04-0210 лет назад
аватар irina_1901
Не знаю, что такое Лач ру, но в отеле, конечно, все это есть. Чучулев = достаточно новый и современный отель. Зайдите ни их сайт, там должна быть Галерея, и посмотрите фото.
аватар irinavladnik
Все не так просто. У нас соседи по пляжу жили в этом отеле. Рассказывали о номерах. Там есть так называемые эконом номера (small standart), их так обозначают тур операторы, так это нулевой этаж, туалет рядом на этаже! Не в номере, нет кондиционера. У Вас, наверное, Large. Те полноценный номер. Узнайте у своего тур оератора. Удачи!
аватар irina_1901
Точно, наверное имеется ввиду Ладж рум (Large room).
аватар Bobrovska
Да не селитесь Вы в этот Чучулев, а поезжайте в Онегин. Там с туалетами всё в порядке. А на первом этаже вообще нигде лучше не селиться, там вместо балконов - выход к бассейну где день и ночь толкутся отдыхающие и в окна походят смотрят, шумят.
аватар irinavladnik
вопрос к Bobrovska. А как Вы бронируете отель "Онегин"? Он очень рано стоит на Стопе. Там у многих выкуплены аппартаменты и их сдают. Место отличное, 50 метров от пляжа. Мы отдыхаем в отеле Мартинезе и являемся соседями "Онегина". За четыре года отдыха много раз ужинали в "Онегине". Нам больше нравится раздел, где грузинская кухня.
аватар Bobrovska
irinavladi71, у нас там как раз апартаменты, сдаём и сами отдыхаем. Забронировать номера можно прямо на сайте отеля www.onegin-bg.com. Сейчас только заходила, пока мест полно с июля.
аватар irinavladnik
Спасибо за информацию. У нас друзья очень заинтересованы в этом отеле. Для них "Мартинез" очень дорогой отель, а мы показывали фото "Онегина". В первый год у нас оба балкона выходили прямо на Ваш отель. И на первом этаже там огородили жильцы свою территорию, развернули небольшой бассейн для детей и еще у них две большие собаки. Часто гости и барбекю. По утрам махали друг другу. Потом был номер с видом на бассейн, но гуляя мы видели наших знакомых. Место отличное, но проблема бронирования есть.
Отвечу на другие вопросы о Chuchulev Hotel 3*