Мой первый отдых

Написано: 4 сентября 2010
Время поездки: 1 — 7 августа 2010
Отдых в Болгарии был моей мечтой целый год! Это был мой первый отдых без родителей, поехала с подругой. Друзья посоветовали отель Бриз, отзывы были очень хорошими. Мол, уютный такой отель. Есть все, что нужно. В принципе, так и оказалось. Мы приехали в город Созополь ближе к вечеру, разложили вещи, проверили, чтобы в номере все было. Все оказалось на месте: фен, обещанный сейф. Все чистенько, миленько. Номера какие-то прям светлые. Потом поужинали и пошли гулять по городу. Кстати, в отеле есть такой стеклянный лифт (или из чего он там делается? ), через который все видно. Ощущение потрясающее! Утром пили кофе на балконе: вид на море, потрясающий воздух. Отель не очень большой, поэтому не было круглосуточного шума. Питание было хорошее, но мы больше времени проводили вне отеля. В номере был кондиционер, но им тоже практически не пользовались. Пару раз сходили на массаж. Очень понравились массажисты. Еще, в соседнем номере жили дети. Сначала подружка испугалась, что они постоянно шуметь будут, но девочки настолько уставали за день, что часов в 8 уже засыпали. Мы их встречали утром в коридоре, всегда здоровались на английском языке. Так мило! В общем, первый мой самостоятельный отдых удался на славу! В следующем году планируем с подружкой опять поехать в отель Бриз.