Олександра 3*– Отзывы

Отель расположен в новой части города Созополь, в 250 м от центра города. Поблизости расположено множество кафе, ресторанов и магазинов. Отель подойдет для поездки с друзьями или романтического отдыха.Подробнее →
аватар drakon4ik.09
отдыхали в Созополе первый раз. Тур оператор нам сказала что в номере у нас нечего не будет (не интернета, не кондиционера, даже чай попить нельзя). И какое наше было удивление когда все это в номере у нас оказалось! Нам очень понравился отель! До моря идти 3 минуты, в центр где то 3-5 минут, но при этом улица тихая. … Еще ▾ отдыхали в Созополе первый раз. Тур оператор нам сказала что в номере у нас нечего не будет (не интернета, не кондиционера, даже чай попить нельзя). И какое наше было удивление когда все это в номере у нас оказалось! Нам очень понравился отель! До моря идти 3 минуты, в центр где то 3-5 минут, но при этом улица тихая. В отеле Чисто, красиво, все что надо есть, в номере есть чайник, ложки вилки и чашки. Интернет и кондиционер в комнате были и работали(сказали что это все у нас включино в стоимость)поэтому этот момент надо уточнять у хозяйки. Вид с номера красивый хоть и не выходил на море. Хозяйка очень приветливая и готова помощь в любом вопросе. Если еще раз поедим туда то только в отель Александра.
аватар nortridj
В Болгарии мы отдыхали впервые, поэтому выбор Созополя мы сделали по наводке моего сослуживца, который бывал в нем несколько раз. Мы ехали автобусом, поэтому могли видеть "красоты" всего побережья. … Еще ▾ В Болгарии мы отдыхали впервые, поэтому выбор Созополя мы сделали по наводке моего сослуживца, который бывал в нем несколько раз. Мы ехали автобусом, поэтому могли видеть "красоты" всего побережья. Хочу сказать, что первое впечатление было очень негативным - неухоженные дороги, грязные пыльные села, хаотичная застройка, средненькие дороги (по сравнению с Румынией). Все это навеяло грустные нотки. Но когда мы подъехали к Созополю (всего 2 пары с двухэтажного автобуса), нашей радости не было предела - после серпантина нашему взгляду открылась бухта марина с яхтами и старый город - как на картинках греческих или итальянских деревень. Сразу видно, что городишка небольшой, но наличие отдыхающих подсказывало нам - мы на правильном пути! С каждым днем мы влюблялись в этот город, он нам открывал все новые и новые свои горизонты, старый город - своей средневековщиной, новый - отличного качества апартаментов и огромного количества заведений для питания и развлечения на любой кошелек. Много не буду описывать о городе - его нужно просто увидеть. Относительно отеля я замечу, что он частный, небольшой, уютный, для тех, кто ценит не стоимость отделки апартаментов, а чистоту, наличие мин. необходимых аксессуаров и самое главное - удачное месторасположение - 80 м. до центрального пляжа и 200 м до пляжа Хармани. Желаю всем удачного отдыха и новых положительных эмоций от посещения города по названию СОЗОПОЛ!
Центральный пляж Вид старого города со стороны нового Вид отеля

аватар luba44
Мы купили путевки в коттедж"Александра" пишут:расположен в 80 м от пляжа, в новой части города.Мне бы хотелось знать : далеко ли до старой части города? не в новостройках случайно?
Замок Равадиново
Болгария, Созополь

Расположение Отель находится в 44 км от аэропорта Бургаса.
Описание пляжа В 150 м расположен песчаный пляж Централен (Центральный). Центральный пляж Созополя в Болгарии — очень людный и шумный песчаный пляж, расположенный между Старым и Новым городом. Протяженность пляжа, по форме похожего на подкову, — 600 метров. В ширину пляжная полоса, по сравнению с другими пляжами Болгарии, достаточно узкая. Вход в море пологий, до глубины идти метров 70.
  • шезлонги
  • зонтики
  • автостоянка

10 номеров.

• интернет wi-fi
  • холодильник
Адрес ул. Капитан Петко Войвода 17a,8130 Център, Созопол, Болгария
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения.