Отзывы и рассказы об отелях Созополя

Рассказы туристов о Созополе добавить рассказ
Отель Чучелев
Готель розташований у центрі міста Созополь. У нас був номер економ. Номер нормальний, щоб тільки переночувати. санвузол потрібно виходити у коридор але їм корисуєтесь тільки ви.
 •  6 месяцев назад
Замечательный отель!
Мы выбрали этот отель по отзывам в интернете - и не прогадали. Это не Турция, не all inclusiv, но сравнивать их нельзя, здесь замечательно по-своему! Отель тихий, спокойный, домашний, уютный.
 •  3 года назад
Летний отдых, позитивчик
Хороший отель. Удобно расположен, море (Централен пляж) в 30 метрах от отеля, рядом банк, почта, рестораны, улица Ропотамо с множеством магазинчиков и площадь Чёрно Море.
 •  2 года назад
Летом жить можно
Несколько раз здесь был. Отель имеет удачную локацию, рядом всё есть. Техника в номере исправная была, место не шумное. С балкона открывается вид на пляж Харманите. Своего ресторана нет, если у вас с питанием размещение, то придется куда-то ходить (раньше в ресторан Морской Звёзды, потом в Св.
 •  2 года назад
Кушать вкуснее в отелях рядом
Первая линия в 50 м от пляжа. Корпус 4 этажа прямоугольной формы: к морю бассейном, в центре декоративный мини-дворик с растениями, по бокам дорожки к морю. Апартаменты с полностью оборудованной кухней (две электрокомфорки, чайник, микроволновка), стиралка, большой холодильник с морозильной камеро...
Обманула Мария Рейзи нас и еще одну пару
И нам, и им обещали студио, а отдали комнату на двоих. То что у нас 1-летний ребенок не интересовало - отправила нас искать себе другое место. Обманула и про парковку - сначала было место, потом сказала нет.
Отзыв об отеле Serena Residence
Замечательнейшая поездка. Нас даже не смутило что это 2‑я линия. Это правда что не очень хорошо убирают номера, но это единственный минус, в остальном чистейший бассейн, классный подогрев, замечательная, чистая территория, прекраснейший персонал, который за тебя переживает.
Отличный отель!
Заселение и выезд прошли быстро, без накладок. Номера чистые, очень комфортная мебель, удобная кровать, в номере есть всё необходимое. Прекрасно работает вай-фай. Очень понравились вкусные завтраки в отеле.
Отзыв об отеле Serena Residence
Замечательнейшая поездка. Сирену очень рекомендуем всем. Замечательное питание. Правда не очень хорошо убирают номера, но это единственный минус. Чистейший бассейн, классный подогрев.
Отзыв об отеле Элинор
Выбрали мы этот отель случайно , он оказался новым и отличным. Номер нас устроил, заселение прошло хорошо. В отеле только проживание, питались мы сами, в городе. Пляж был близко, хоть и не очень чистый, но как для Болгарии, нормальный.

Еще о Созополе