Отель Мираж 4*

Написано: 17 августа 2011
Время поездки: 18 — 29 июля 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
3.0
Когда подъезжаешь к отелю, все кажется прекрасно: прозрачный бассейн напротив, сразу за бассейном пляж, в холе чисто, доброжелательные сотрудники. Но заходишь в номер и впадаешь в шок. Синий ковролин не только в грязных пятнах разного цвета, но и в отпечатках следов от ботинок. Прихожу к дежурной по этажу... Она: "Это уже ничего не оттерается...". Я : "А у вас ваниш для ковров есть? Сама поробую". Она: "Нет, только вот это средство". Попробывала, действительно не оттирается. Пылесос не моющий у них. Ковролин они просто пылесосят, чище не становится. На следующий день встречаю соседку, она: "У вас как ковролин? Мы только приехали, впечатление, что не убирались". Пришлось ее сильно расстроить. Кресла в номере мягкие тоже все в в пятнах и жире даже деревянные части. Душ - на полу сделан бортик плиткой и шторка.
Спускаешься в столовую, там еще хуже. Стулья тоже мягкие, все загажены до безобразия. Столов на всех сразу не хватает, и если ты придешь на первый то скатерть будет уже вся в грязи. При этом там стоят официанты и убирают тарелки, а со скатерти даже крошки не стряхают. Если на полу будет валятся кусок торта или арбуза, его тоже не будут убирать. При этом официанты стоят и болтают просто. Солонка одна столов на 5. Специально просила официанта принести соль, так он ее просто с другого стола брал.
Еда вообще не соленая, скудная. На завтрак, например яйца, сосиски и блинчики. За блинчиками очередь на полчаса, их тутже готовят по 6 маленьких штук. Поэтому брала сначала только детям их. Сначала кажется нормально, сама могу и яйца с сосиськами есть каждый день, но через неделю уже на яйца смотреть не можешь... Блинчики оказались абсалютно безвкусные и такая же вся еда почти.

Теперь о хорошем. Дети ходили в миниклуб, он находится в отели Вероника, и на минидискатеку им очень понравилось. Персонал услужливый, попросила таз и слив почистить в душе, все сделали.
Но в целом отель тянет только на 2*. Сравниваю с Российскими отелями, была и Санкт-Петербурге на окраине, около Владимира, в Михнево.