Кто за чем едет тот то и находит!

Написано: 26 марта 2013
Время поездки: 1 — 7 июня 2012
Ездим в этот отель не первый год, компанией 10-15 человек с детьми разных возрастов и если учесть что это не 5 звезд . то ждать что вас будут облизывать не стоит, но при этом нашу разношерстную компанию все устраивает и вобще отдыхать надо с позитивом и не выискивать всякого рода недостатки и не слушать всяких маразматиков у которых ковролин в пятнах и не так на рецепшен улыбаються. Это одно из немногих мест где устраиваев все и всех , включая детейю Еда вполне разнообразная и вкусная, отелль 4 звезды и никто красной рыбой вас кормить не будет, а если хочеться изысков то платите раза в два больше и живите в соседнем Паласе, а еще лучше надоел отельный ресторан сходи в любой частный ресторанчик и наешься от души чего угодно. А море здесь вобще песня, детей пока не посинеют не вытащиш, чего не скажеш про другие моря, океаны и страны, благо есть с чем сравнивать и в бассейн детей здесь на тянет. Так что кто позитивен и хочет хорошо отдохнуть лучше нет , нет наверное всетаки где то есть, но думаю что за другие деньги! А главное не искать недостатки и тогда остануться только яркие воспоминания .