Осторожно, мошенники!

Написано: 26 августа 2019
Время поездки: 15 августа 2019
1.0
Мы семьёй должны были заселиться в отель Tarsis 15 августа 2019. Путёвку мы приобрели в местном турагенстве. Заселить нас должны были в 2-комнатный аппартамент. Нас было 3 взрослых и 2 детей, одному из которых 2 года.

По приезду, нам в грубой форме, без объяснений говорят, что свободных номеров нет! И ставят перед фактом, что мы будем жить в 3-звездочном отеле под названием Avalon! Ну ничего себе! Я значит плачу за 4 звезды и 2-комнатный аппартамент, а заселяют меня хрен знает куда! Даже не собираются перерасчёт денег делать!

Через некоторое время подъезжает туроператор болгарский и они якобы вместе с этим отелем думают, куда бы нас заселить. Так они искали с 14.30 до 19.00. Они, видимо, надеялись, что мы устанем ждать и согласимся в итоге на любое! Но не на тех напали! Я начала снимать видео о том, как в этом отеле поступают с туристами. Во время съёмки к нам подошли ещё 2 семьи, которые рассказали, что с ними поступили так же! Значит, это продуманная схема у них. Эти семьи поселили в отеле Avalon, а питаться им разрешили в Тарсисе! Эти отели совсем не рядом друг с другом находятся!

И я начала снимать рассказ семьи, как их тоже надуртли. Персонал увидел это, испугался, позвали секьюрити! Тут выходит туроператор и сказал, что нам вернут деньги! В итоге хорошо, что мы на своей машине приехали, а не на автобусе. Мы нашли себе аппартаменты (правда готовить уже самим пришлось! ). Вот так "удачно" мы отдохнули летом 2019!