Rome Palace Hotel 4*– Отзывы

2
Оценка 9.510
на основе
2 отзывов
9.5 Номер
9.5 Сервис
10.0 Чистота
9.5 Питание
9.0 Инфраструктура
Апарт-отель Rome Palace расположен в восточной части курорта Солнечный берег. До ближайшего пляжа около 200 метров. Центр города находится Солнечный берег в 15 минутах ходьбы. Отель основан в 2017 году. Общая площадь его территории составляет 6 973 квадратных метров. Отель отлично подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Nastin
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
На отдых поехали с мужем и родителями - 4 человека. Часам к 9 нас доставили в отель. Очень красивый отель и снаружи и внутри. На рецепции женщина сообщила, что заселение происходит после двух часов дня и пока нет свободных номеров, зарегистрировала и попросила подойти минут через 30-40. … Еще ▾ На отдых поехали с мужем и родителями - 4 человека. Часам к 9 нас доставили в отель. Очень красивый отель и снаружи и внутри. На рецепции женщина сообщила, что заселение происходит после двух часов дня и пока нет свободных номеров, зарегистрировала и попросила подойти минут через 30-40. Мы подошли через указанный интервал времени и. . нам выдали ключи от 2 номеров друг напротив друга! ! ! Номера не большие, но есть всё для удобного проживания. В комнате есть шкаф, кровать на двоих с матрасом цельным! ! ! Не было стыка, в который проваливаешься! Для пары это супер! ! Ещё есть 2 прикроватные тумбы, кресло, стол и стул, большой телевизор, кондиционер. Кстати, на столе нас ждал сюрприз - чайник, чай, кофе и сахар в пакетиках, плюс чашки с ложками и стаканы. Балкон достаточно большой тоже порадовал. Есть столик, 2 стула - не пластиковые, и сушилка для белья. Из приятных мелочей - радио, которое при включении играет в номере и ванной комнате, в комнату есть звонок, т. е. не обязательно стучать в дверь до посинения. По поводу уборки - полотенца нам поменяли на 3 день, потом на следующий день, и опять через 2 дня, постельное белье один раз за 9 дней отдыха. Ежедневно моют полы, вытирают столик в комнате и на балконе, застилают постель, как бы ты не старался ее все равно застелят по своему, на 3 день я плюнула на застилание))). Естественно выносят мысор, моют полы в ванной, моют раковину, докладывают принадлежности гигиены, если заканчиваются. У нас только один день не убирали и то из-за того, что не успели пока мы были на море и пришли когда мы отдыхали после обеда. Нас спросили когда можно подойти убрать, чтоб нас не беспокоить, но мы отказались. Ресторан - еды всегда много и она не повторяется. Выбор реально огромен на любой вкус - мясо всех видов, морепродукты, гарниры, овощи, фрукты, сыры, брынза, пирожные. Просто рай для тех, кто боится похудеть! Персонал приветливый и услужливый, всегда выслушают и помогут. В других отелях персонал упорно делал вид, что не понимают просьбы. Постояльцы в основном русскоязычные, к счастью не было шумных немцев! Дорога до моря минут 10-15 занимает спокойным шагом, очень лёгкая дорога, часть в тени. На пляже большой участок, где можно стелить свои полотенца.
аватар katerinamark
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Были с семьёй в 2018 году. Двое деток и взрослые, в Болгарию поехали первый раз как говориться на обум. И были приятно удивлены, обслуживание, чистота, порядок, лояльное отношение к просьбам, к примеру приболел ребенок и без проблем можно было покормить маленького в номере. … Еще ▾ Были с семьёй в 2018 году. Двое деток и взрослые, в Болгарию поехали первый раз как говориться на обум. И были приятно удивлены, обслуживание, чистота, порядок, лояльное отношение к просьбам, к примеру приболел ребенок и без проблем можно было покормить маленького в номере. Еда вкусно и много, не смотря на то что не очень много постояльцев было. Шеф повар постоянно был в зале. Вода, напитки, мороженого хоть отбавляй, самим можно было все брать. Небольшая территория, все компактно и хоть мы и были в начале июня это со 2 июня, уже работали аниматоры. Пиццу и закуски после обеда выносили прямо к бассейну. Рядом остановка, магазин. Отель в тихом месте, до моря не далеко. Очень рекомендую для семей с детками.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Апарт-отель Rome Palace расположен в восточной части курорта Солнечный берег. До ближайшего пляжа около 200 метров. Центр города находится Солнечный берег в 15 минутах ходьбы. Отель основан в 2017 году. Общая площадь его территории составляет 6 973 квадратных метров. Отель отлично подойдёт для семейного отдыха.

Расположение 27 км от аэропорта г. Бургас. 3 км от г. Несебр.
Описание пляжа Пляж в 200 м. Между пляжем и отелем проходит дорога и променад.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей Детская секция в бассейне.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
  • тренажерный зал  FREE 
Описание номеров

Всего в отеле 60 номеров и апартаментов: 20 superior room, 23 one-bedroom apartment (60 кв. м), 13 two-bedroom apartment (90 кв. м), 4 two-bedroom apartment (100 кв. м).

1 номер для людей с ограниченными возможностями (superior room).

В номерах

Спутниковое телевидение, кондиционер-сплит, душ, телефон, сейф (бесплатно), балкон, фен, мини-холодильник, кухонный блок, Wi-Fi бесплатно).

Адрес 8240 Солнечный берег, Болгария
Телефоны: (359)887 890 156
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.