Вопросы о Солнечном береге

ТОП-5 знатоков Солнечного берега
Ответил на 1 вопрос
Еще о Болгарии
Мне 15, еду с подругой и группой, с учителем. Сильно ли контролируют, до скольки можно гулять по кафешкам самому, и можно ли вообще, делаем ли мы, что хотим днём, как на пляж, с учителем или без, и во сколько подъём, и др.? Делят ли нас по возростным группам, например, если есть какая-то программа, одна для детей до 14, а другая, допустим, с 15 до 18 и т.п.?
Подскажите пожалуйсто, мне шепнули, что в отеле есть какие-то браслеты (синие, оранжевые..), от цвета которых зависит распорядок дня, который нужно строго соблюдать, есть такое?
Подскажите что лучше взять с собой
Интересует стоимость,длительность,да и вообще,впечатления от поездки.
привет! я хочу туда в Болгарии. но сможешь лагерь? мне интересно сколько стоит?
Здравствуйте, отель Шипка 3* Солнечный Берег что скажите (для молодой пары)? Куда сходить на экскурсии, брать ли завтраки и все включено,едем впервые...
Подскажите,хватит ли 250 евро на 12 дней если включен только завтрак? Сколько в идеале вообще брать на развлечения и питание(так в среднем)
Все очень рекомендуют Солнечный берег. Но ехать с маленьким ребенком хотелось бы не в очень шумные, молодежные отели... Посоветуйте пожалуйста подходящий отель, было бы классно с детской площадкой, горками, зеленой территорией.....
Кто знает туроператора в Москве где можно забронировать номер в отеле Лангоза 4*- все включено.Может там кто был, напишите. Отель в 2 минутах от пляжа и внешне симпатяга.
8 лет назад  •  6 подписчиков 21 ответ
Поделитесь информацией, есть ли в общественных местах бесплатная зона wi fi
Еще хочу спросить, а не холодно ли будет с 14 сентября?
Информации об отеле вообще нет. Интересует все: размещение, чистота, питание, сервис...
Здравствуйте. Есть ли в отеле 1-местные номера, если нет, то возможно ли поселение 1 человека в 2-местный с доплатой? Спасибо
Собираюсь в этот отель,хотелось бы услышать мнение-стоит туда ехать или отказаться?
Здравствуйте! Может, кто знает какой сейчас курс доллара в обменниках «Crown» на Солнечном Берегу? P.S. знаю, что курс евро стабильный и лучше ехать с евро, но имеются доллары. Вот и думаю делать ли конвертацию (доллар-евро) или ехать с долларами. Спасибо.
Lt Volswagen
Что включено и за что надо платить и сколько???
Слышала об этом отеле от знакомых, не могу вспомнить название и найти его.
Меня интересует отель рядом с морем и расположенный недалеко от отеля Black Sea
Кроме присмотра сопровождающих(от турагенства) следят ли за детьми аниматоры или еще кто-то? еду с друзьями, хочу знать будет ли возможность свободно отдыха.
Интересует законность купания ночью и безопасность, в плане не вылезает ли всякая неприятная живность и прочее на берег ночью.
Подскажите пожалуйста на ваш взгляд, тройку лучших отелей 2* на солнечном береге, желательно расположенных от центра до Несебра.Буду очень благодарен!
нужны ли теплые вещи?едим отдыхать с 1 по 14 сентября.надо брать с собой зонт от дождя?
Собираемся в конце месяца поехать в отель Меридиан 4*. Отзывов практически нету .Кто ездил, подскажите, что ожидать?
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Добрый день! мне хотелось бы узнать в номере есть вай фай интернет и что значит категория номера DBL2AD+1CH(2-13)ЭТО КАКОЙ НОМЕР
8 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Нету отзывов об отеле. Напишите,пожалуйсто, кто был.
Правда, что от ближайших развлекаловок шум до 3х ночи?
edim s detkami kto bul napishite o nih. po chistote ede,i plazy! Spasibo!
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
edim s detkami kto bul napishite o nem!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14