Вопросы о Солнечном береге

ТОП-5 знатоков Солнечного берега
Ответил на 1 вопрос
Еще о Болгарии
Кто может сказать -есть на территории отеля Wi-Fi? Если нет, то где (в каком месте)есть бесплатный Wi-Fi?
Квартира-студия на Солнечном Берегу (Болгария). Находится в 5 минутах неторопливой ходьбы до моря, парковка, круглосуточный продуктовый магазин в здании, интернет, полностью мебелирована и готова к комфортному проживанию одного-двух человек. Если Вы путешествуете с ребенком, то для Вас и Вашего чада в студии есть кухня, которая позволит приготовить излюбленные блюда для Вашего малыша. В студии есть кондиционер, поддерживающий максимально комфортную температуру. В здании находится пункт обмена валюты. В трех минутах ходьбы основная туристическая артерия Солнечного берега с ресторанами, барами и сувенирными лавками. Комфортный бассейн и бар рядом с ним позволит проводить день около комплекса не в ущерб загару. Фотографии есть тут https://www.airbnb.ru/rooms/629586
Есть ли в отеле анимация и какие спальные места предоставляют для детей (раскладушка!!!? кровати, диванчики)?
Хочу купить в Болгарии шубу. Есть ли ограничения на вывоз? Пошлины?
Здравствуйте, Отель Шипка (Солнечный Берег).Во сколько самое позднее идти на затрак?
Добрый день! Хотим 29 августа ехать в Болгарию с ребенком. Выбираем межлу отелем Хризантема и Планета. Помогите пожалуйста, посоветуйте который отель лутше и чем. На перед Очень благодарны за отзывы
Хочу посмотреть отзывы и состояние отеля.
Какая обстановка в отеле? шумно ли по вечерам? есть ли у отеля своя территория рядом? далеко ли до моря?
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Спасибо за ответ. А в "Sunny Day Club" есть анимация даже в сентябре?
Нам очень понравились отзовы по таким отелям, как: Тракия, Несебер Бич, Хризантема. Едем 2 взрослых и ребенок 4 лет. Посоветуйте, где лутше. Будем весьма благодарны!
Добрый день! Первый раз собираюсь в Болгарию с ребенком 4,5 лет. Посоветовали для детей отель "Kotva" и "Sunnu Day Club". Читаю отзывы, они все противоречивые : от самых восторженных до разгромной критики. Какой же отель лучше? И правда ли, что в детском бассейне холодная вода и что вечером в Котве совсем становится скучно? Где лучше питание и территория? Есть ли в отелях няня и анимация? Заранее благодарна.
выбираем отель:4*,хороший пляж для ребёнка,Возможность вечером погулять,близко к Несебру.
Интресует вопрос бассейн для взрослых в данном отеле сразу глубокий, или постепенно увеличивается глубина. Выбрала данный отель для следующей поездки с ребёнком 9 лет,который делает робкие попытки поплыть самостоятельно.
Не могу найти за этот год отзывы об отеле Средец 3*. Пожалуйста, кто был там в июне-июле, напишите подробно, что да как.
Подскажите, можно ли арендовать автомобиль в Солнечном берегу?
Хочу узнать о Ваших любимых местах и ресторанчиках в Несебре и Солнечном береге. Поделитесь, пожалуйста, информацией? Где находятся лучшие рыбные ресторанчики и какие блюда и где Вы рекомендуете попробовать?
Пожалуйста подскажите, я ни как не могу понять выход из номера прямо на улицу или в общий коридор? И какое в номере покрытие на полу? Спасибо!
Уже про платили тур, только потом начала узнавать о перевозчике. Оказалось ильтур , а отзывы о автобусах и самом тур операторе не утешительные. Можно сказать, ужасные. Кто ездил с ними, поделитесь. Как автобусы? Что нужно о них знать перед поездкой? Благодарна буду за любую информацию!
если можно подробнее
адрес магазинов и как туда добраться
Кто ездил в Болгарию на автобусе, поделитесь впечетлениями? Стоит ли оно того, хотя билеты уже взяли...Что лучше взять с собой в дорогу и сильно ли утомительно это все переносится?
Здравствуйте! Может кто-то отдыхал в этом году в Котве? Поделитесь информацией)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоил ли брать с собой что-нибудь электронных гаджетов? Я имею в виду телефон, фотоаппарат и ноутбук. Честно говоря, есть опасения, что могут украсть что-либо. заранее спасибо за помощь.
Подскажите, сильно ли утомительно ехать на автобусе (из Киева)
Хотим с сетрой поехать В болгарию в Солнечный берег самостоятельно..В отель который выбрали предлагают трансвер за 48 евро..Кто подскажет чем дешевле добраться?
Здравствуйте! Прошу вашей помощи так как первый раз еду в Болгарию и хотелось бы посетить достопримечательности Солнечного берега ( и не только). Заранее спасибо. Может кто-то отдыхал в Каролине и может что-то рассказать? Благодарю!
почему то в списке предлагающихся отелей курорта не могу найти этого отеля
Здравствуйте, какие цены в Солнечном берегу на купальники, кепки, шлепки, стоит ли покупать у себя на родине (Минск) или там дешевле?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14