Вопросы о Солнечном береге

Еще о Болгарии
Короткий путь к морю.где лутше загарать на каком пляже.цены в аквапарке. Кто знает? Поделитесь!
Можно ли купить там симку с пакетом интернет? И будет ли это дешевле,чем подключение через wi_fi ?
Скажите, а в системе Все включено в этом отеле есть мороженое?
Ребенок в еде очень привередливый.
И что вы скажете об отеле Меридиан? Хотя,наверно,уже неважно! Путевки оплачены! Лазила по всем сайтам и уже успела влюбиться в Болгарию! Сплю и вижу себя там!!!!))))
У НАС ЗАБРОНИРОВАН С 3 ПО 17 ИЮНЯ. БЕЗ ВСТРЕЧИ. И ПОЭТОМУ МЫ ВОЛНУЕМСЯ. НЕ НАШЛИ НИЧЕГО КРОМЕ ТОГО. ЧТО ОСТАНОВКА АВТОБУСА В 20 МЕТРАХ ОТ ОТЕЛЯ. МОЙ e-mail Tatjana1955@inbox.lv
Очень срочно, не могу выбрать из двух вариантов: 1. Где меньше шума? (Близость дискотек и шумных баров) 2. Наличие на пляже мест без лежаков? (есть ли полоса без лежаков) 3. На каком языке анимация для детей? 4. Опрятность номера (смущает ковролин в Хризантеме) 5. В каком отеле питание больше для детей подходит? (до 5 лет) 6. Что правда в Хризантеме полно арабов??
Купили путевки, потом выяснили, что номера Double Promo. Я понимаю, что что-то связано с ценой, так как брали почти самые недорогие.
Просто еду с лучшей подругой и очень хотелось бы в номере быть вдвоём.
7 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
кто бывал в сан паласе ,раскажите
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
PRIMASOL STRANDJA CLUB 4* кто что знает
добрий день. помогите с выбором отеля. жена выбрала 3 шт,лангоза,сан палас и калипсо,что выбрать,голова кругом идет
хотим отдохнуть на солнечном берегу,выбрали два отеля странжа и изола,кто посоветует что выбрать,
В этом году я и мой муж решили поехатьотдыхать и взять с собой нашего внучка.БОЛГАРИЯ гост (СТРАНЖА)
Собираемся с 28.06.13 на 11 дней.
Хотим поехать в июне в этот отель с маленьким ребенком 2,5 года.
сколько стоит путёвка на двоих на семь дней с 1.07 по 8.07. 2013 всё включено перелёт с Киева
У меня аппартаменты в Болгарии и ВНЖ, хотела при очередной поездке взять с собой несколько репродукций и картин, которые куплдены в магазинах, и давно, никакой ценности не представляют, чеки не сохранились. Какой документ и в каком органе я должна взять, чтобы на таможне при вылете не было проблем, или ничего не надо? Спасибо
7 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
На каких этажах и в каком корпусе находятся STUDIO ?
я собираюсь в этот отель виюле месяце а точнее26 июля кто нибудь туда едет в это время хотела бы познакомиться
кто ездел в болгарию на 14 дней самолетом з киева -сколка стоит тур на двоих в июне
Едем 21.09.12 с ребенком 1 год 8 мес, хочется природы, комфорта и качественного питания.
09.09.2012 г. в 5 утра в номер отеля проник посторонний мужчина, увидев что ребенок не спит, схватил со стола телефон и скрылся. На инциндент администрация отеля не реагирует - " Сказали, что это шутка.
Подскажите, как забронировать этот отель, не могу толком найти в интернете.
поделитесь впечатлениями пожалуйста
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли в данном отеле Wi Fi?
Госпада отдыхающие, расскажите, что сейчас за погода на Солнечном береге? То уж в Киеве почти осень, постоянно дожди. Не хочется думать, что я не застану теплого болгарского солнца!
Электрочайник есть в номере
Еду с маленьким ребенком. Надо будет готовить каши и т.д., какая посуда есть в номере. Сейф в номере или у администрации.
и мой 4-х летний сыночек ищем попутчицу для совместного отдыха и проживания в одном номере, так экономнее и веселее! Болгария. Курорт Солнечный Берег. Гостиница Тракия Плаза 4*. Выезд 9 сентября из г. Черновцы на 8 ночей/9 дней. Стоимость путевки на 2 взрослых + 1 ребенок = 715 евро. То есть с нашего попутчика всего 325 евро Стоимость путевки на 2 взрослых + 2-е детей = 786 евро. То есть с наших попутчиков 393 евро В стоимость включено: Проезд на комфортабельном автобусе Черновцы - Солнечный Берег - Черновцы. Проживание в гостинице 8 ночей/9 дней. Питание все включено - шведский стол. Мед. страховка. Курортный сбор. Болгарская виза. Гостиница отлично подходит для отдыха с детьми. Она расположена в центре курорта Солнечный Берег, и в 200 м от моря. Питание ВСЕ ВКЛЮЧЕНО - шве
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14