Вопросы о Солнечном береге

ТОП-5 знатоков Солнечного берега
Ответил на 1 вопрос
Еще о Болгарии
Едем с 20 по 30 июня.Выбрали отель Нобел 4*+ в Болгарии.Посоветуйте,что нужно взять с собой и есть ли в отеле бесплатный Wi-Fi?
Понравилось ли, каков уровень цен по сравнению с Москвой? Стоит ли попробовать?
Никогда не были в этом отеле. Кто был - поделитесь впечатлениями. Ехать ли семье с 2-мя подростками?
Еду в июне отдыхать в отель "Славянский" (на 14 ночей)включены только завтраки. Вообще в Болгарию собираюсь первый раз. Подскажите сколько с обой денег брать (в евро).
Дорого ли питаться в ресторане? В этом году предлагают все включено. Не знаем, брать или нет?
Здравствуйте! Еду в Солнечный берег в середине июня (отель Славянский). Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться до Несебра и куда та м лучше всего сходить, какие достопримечательности посмотреть?
Скажите,сколько стоит 10 дней проживания в этом отеле,и можно ли заказывать гражданам не РФ
Люди подскажите, а детскую кроватку надо , так сказать, бронировать или по приезду модно запросить??? И как она выглядит? Кто0нибудь пользовался???
Еду в Болгарию первй раз (я+муж+ребенок).Эконом путешествие на месяц. Возможно, кто то порекомендует где лучше остановится. Хотелось бы не очень далеко от моря, желательно в тихом месте, но недалеко от транспортной развязки, магазинов, кафе. И при этом, чтобы стоимость аренды была в пределах до 25 евро в сутки )))) Останавливался кто в частном сектере или студиях?
Подскажите пожалуйста! Едем отдыхать с ребенком 8 мес. есть ли в ресторане блендер,предоставляет ли отель детские коляски в пользование, или стоит все взять с собой?
Едем с подружкой 3 июля, подскажите, куда безопасно пойти вечером и где лучше питаться? Читала в отзывах, что немного левее от Славянского пляж лучше? Стоит ли покупать зонт, ветер сильный всегда? Жду ответов!...: )
Дорогие эксперты пришла оплачивать тур узнала, что довезут нас на автобусе до "Солнечного Берега" и всё. Мой отель находиться в северной части курорта. Стоит ли брать за доп. плату трансфер до отеля(20є) или можно доехать на вагончике за 1 є.Как было у Вас.
Приезжаю вечером в 21.50. Есть ли там автобусы или такси и сколько это будет стоить?Заранее спасибо))
Как могу судить по немногочисленным фото, поселок Зора расположен на горе. На сколько крутой подъем до виллы. И сколько в действительности до моря (не по прямой, а по дорогам до приличного песчаного пляжа)
Интересно ВСЕ! Поедем с 8 по 19 июня 2 взрослых и дети 5 и 12лет. Завтрак и ужин включены.сколько брать денег ( с детьми на долгие экскурсии не поедешь и на диско на пол ночи не пойдешь) Буду очень признательна всем кто ответит.Елена
Собираемся ехать этим летом в Болгарию и хотелось бы знать - надо ли с собой брать большие полотенца (место в багаже не хотелось бы занимать лишним). Посоветуйте...
боюсь,что прохладно будет.Числа с 7 теплоё уже море?
В Болгарию собрались впервые.Из бюджетных отелей выбрали Славянский.Еду с дочерью 11 лет,подскажите пожалуйста сколько стоит вход в аквапарк(или стоил в 2011),и в какой из двух стоит ехать? Ещё интересует екскурсия в Стамбул,может кто-то был,сколько стоит(с визой)и сколько занимает по времени? Буду благодарна за ответы!!!
В Болгарию собралась в первый раз,друзья сказали,что в отелях еда не очень,так что вкусней и безопасней ходить в местные кафешки.подскажите,как поступить?
Подскажите,пожалуйста,сколько идти до моря,хорошее ли питание(по разным источникам-разная информация).Может кто-нибудь отдыхал в прошлом году в отеле Изола Парадайз-поделитесь информацией.
Собираюсь ехать с ребёнком в Палас в июне 2012. Хочу взять только завтраки в этом отеле. Какие кафе порекомендуете качественные и недорогие(названия, где находяться, желательно около отеля,сколько стоит, что брать?)
Собираемся в этот отель в конце июня
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Собираемся с ребенком 5 лет на курорт Солнечный берег в конце июня
Понравилось описание отеля, фотографии. Ребенок в восторге от горок в бассейне, но смущает проходящая близко дорога и транспортная развязка. К тому же отель стоит "спиной" к морю... Насколько ощутимы эти минусы на фоне перечисленных в отзывах плюсов?
Помогите,пожайлуста,выбрать из 2 отелей Браво3*илиРоуз Вилладж,может кто то там был?
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Можно ли забронировать тур он-лайн? Или только через туроператоров? urizo2011@ya.ru
Купили путевки в Болгарию,Солнечный берег, отель "Славянский" на 9 июня 2012г.Хочу все знать
помогите, пожалуйста, выбрать отель для отдыха с ребенком 6ти лет.
Подскажите,плиз,когда лучше покупать тур или бронировать в частном секторе.Планируем на август.И во сколько вам обходится отдых в Болгарии полностью?
Собираюсь в октябре. Есть- ли крытый бассейн?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14