Вопросы о Солнечном берегеРазвлечения и досуг

Еще о Болгарии
Добрый день! Сколько сейчас стоит такси? И как вызвать?
01.06.2014 собираюсь в Гранд Викторию 4 с ребенком 3 лет.
где отметить день рождение,может кто расскажет про Ханский шатер или Варвары(Равда),может что в Несебре интересное есть.буду благодарна за советы.
очень хочеться там побывать...
стоит ли съездить?сколько стоит на такси?договариваться туда и обратно?есть ли там кафе или просто дикий пляж?
вместе отдохнули и шикарно провели время. Девушки пишите.
Подскажите, можно ли арендовать автомобиль в Солнечном берегу?
Мне 15, еду с подругой и группой, с учителем. Сильно ли контролируют, до скольки можно гулять по кафешкам самому, и можно ли вообще, делаем ли мы, что хотим днём, как на пляж, с учителем или без, и во сколько подъём, и др.? Делят ли нас по возростным группам, например, если есть какая-то программа, одна для детей до 14, а другая, допустим, с 15 до 18 и т.п.?
Подскажите пожалуйсто, мне шепнули, что в отеле есть какие-то браслеты (синие, оранжевые..), от цвета которых зависит распорядок дня, который нужно строго соблюдать, есть такое?
Подскажите что лучше взять с собой
Здравствуйте, отель Шипка 3* Солнечный Берег что скажите (для молодой пары)? Куда сходить на экскурсии, брать ли завтраки и все включено,едем впервые...
Подскажите,хватит ли 250 евро на 12 дней если включен только завтрак? Сколько в идеале вообще брать на развлечения и питание(так в среднем)
Кроме присмотра сопровождающих(от турагенства) следят ли за детьми аниматоры или еще кто-то? еду с друзьями, хочу знать будет ли возможность свободно отдыха.
Интересует законность купания ночью и безопасность, в плане не вылезает ли всякая неприятная живность и прочее на берег ночью.
Если да, то где на них ездят? По равнинам или холмистой местности? Какая стоимость?
Какие цены? Спасибо :)
Кто будет в отеле Байкал с 20.08 и откуда ви будете ехать?
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие дискотеки в Слънчевом Бряге) Во сколько обойдется 1 поход? Какие особенности диско? Кроме диско, какая еще есть развлекаловка ( не экскурсии )?
Есть ли на территории отеля wi-fi,если есть, то сколько он стоит?
Читаем информацию про отель,ничего про кондиционер не написано
Купили после того дом,потом кризис,цены вниз,а за поддержку хошь_не хошь-плати.Спасибо.
Еду первый раз и очень интересно узнать уровень цен в кафе и клубах,чистый ли пляж и сколько стоит
хочется увидеть отзывы об этом отеле...