Вопросы о Солнечном берегеРестораны и питание

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
Еще о Болгарии
Хотели брать путевку без питания, дабы испробовать болгарскую кухню в разнообразии, так читала по отзывам, что питание в Болгарии дешевое; а тут мне говорят на форуме, что на Солн берегу питание очень дорогое, что лучше брать полупансион, потому что фрукты, мясо, вино ..... -- все дорого. Посоветуйте все же: сколько в евро или долларах стоит обед (салат+мясо, н-р), их блюда национал интересные, фрукты... вообще возможно ли не быть голодными 10 дней, имея на руках примерно 300евро на двоих?
5 лет назад  •  14 подписчиков 30 ответов
Можно ли заказать двохразовое питание?
5 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
не хочу подхватить инфекию
6 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
Знаю что принцип чем дальше тем дешевле, но хочется что бы еще и вкусно было, может кто конкретно какие то заведения посоветует. Спасибо!
7 лет назад  •  2 подписчика 3 ответа
Интересуют цены в кафе, маханах, в магазинчиках, цены на развлечения на пляже и в городе, экскурсии, аквапарк. Короче, все что вам известно. Спасибо!
7 лет назад  •  6 подписчиков 18 ответов
какую еду вы берете с собой на суточный переезд в Болгарию?выезд в 7 утра.
7 лет назад  •  9 подписчиков 11 ответов
Ребенок в еде очень привередливый.
7 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Здравствуйте, Отель Шипка (Солнечный Берег).Во сколько самое позднее идти на затрак?
8 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Не могу найти за этот год отзывы об отеле Средец 3*. Пожалуйста, кто был там в июне-июле, напишите подробно, что да как.
8 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Хочу узнать о Ваших любимых местах и ресторанчиках в Несебре и Солнечном береге. Поделитесь, пожалуйста, информацией? Где находятся лучшие рыбные ресторанчики и какие блюда и где Вы рекомендуете попробовать?
8 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
Никогда не были в этом отеле. Кто был - поделитесь впечатлениями. Ехать ли семье с 2-мя подростками?
8 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Дорого ли питаться в ресторане? В этом году предлагают все включено. Не знаем, брать или нет?
8 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
Собираюсь ехать с ребёнком в Палас в июне 2012. Хочу взять только завтраки в этом отеле. Какие кафе порекомендуете качественные и недорогие(названия, где находяться, желательно около отеля,сколько стоит, что брать?)
8 лет назад  •  5 подписчиков 33 ответа
Привозят ли бабушки из окружных сел козье молочко на рынок? Охота попить! Какова стоимость пол-литра-литра?
9 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
Ну и максимум национальных болгарских блюд. Пасибки!
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Думаем поехать в Болгарию на Солнечный берег, берем завтрак и ужин.Сколько взять денег на обеды 2 человека и развлечения?Хотя бы приблизительные цены в кафе и цены на дискотеки???Спасибо.
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хотим поехать на курорт Солнечный берег. на базе завтрака. Сколько стоит в среднем пообедать и поужинать на этом курорте (вне стен отеля)?
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
а какая там еда?
9 лет назад  •  2 подписчика 5 ответов
Собираемся через неделю поехать. Кто отдыхал в Планете в этом 2011 году? Какие условия, еда? Чистый ли бассейн и море? Спасибо.
9 лет назад  •  2 подписчика 4 ответа
Не могу определится: брать только завтраки или завтрак + ужин?
9 лет назад  •  6 подписчиков 9 ответов
Скажите, а обед можно в этом же отеле получить. В смысле за доп. плату пообедать можно ? И ещё вопрос. А рядом есть ли какие то гостиницы или просто кафе которые за нормальную оплату шведский стол на обед предлагают ? Спасибо !
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
еду на отдых с ребенком 4 года.В Болгарии впервые.Отель забронирован, но без питания. Расскажите - цены, качество, разнообразие, есть ли диетическое питание для детей.
10 лет назад  •  3 подписчика 4 ответа
Напишите пожалуйста как с питанием, что включено?
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите кто был в этом году в Солнечном берегу,какой средний счет за обед и ужин на 2 взрослы и 1 ребенок!!!Может подскажете не дорогие кафешки в районе отеля Фламинго!
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ