Вопросы о Солнечном берегеРестораны и питание

Еще о Болгарии
Хотели брать путевку без питания, дабы испробовать болгарскую кухню в разнообразии, так читала по отзывам, что питание в Болгарии дешевое; а тут мне говорят на форуме, что на Солн берегу питание очень дорогое, что лучше брать полупансион, потому что фрукты, мясо, вино ..... -- все дорого. Посоветуйте все же: сколько в евро или долларах стоит обед (салат+мясо, н-р), их блюда национал интересные, фрукты... вообще возможно ли не быть голодными 10 дней, имея на руках примерно 300евро на двоих?
Можно ли заказать двохразовое питание?
не хочу подхватить инфекию
Знаю что принцип чем дальше тем дешевле, но хочется что бы еще и вкусно было, может кто конкретно какие то заведения посоветует. Спасибо!
Интересуют цены в кафе, маханах, в магазинчиках, цены на развлечения на пляже и в городе, экскурсии, аквапарк. Короче, все что вам известно. Спасибо!
какую еду вы берете с собой на суточный переезд в Болгарию?выезд в 7 утра.
Ребенок в еде очень привередливый.
Здравствуйте, Отель Шипка (Солнечный Берег).Во сколько самое позднее идти на затрак?
Не могу найти за этот год отзывы об отеле Средец 3*. Пожалуйста, кто был там в июне-июле, напишите подробно, что да как.
Хочу узнать о Ваших любимых местах и ресторанчиках в Несебре и Солнечном береге. Поделитесь, пожалуйста, информацией? Где находятся лучшие рыбные ресторанчики и какие блюда и где Вы рекомендуете попробовать?
Никогда не были в этом отеле. Кто был - поделитесь впечатлениями. Ехать ли семье с 2-мя подростками?
Дорого ли питаться в ресторане? В этом году предлагают все включено. Не знаем, брать или нет?
Собираюсь ехать с ребёнком в Палас в июне 2012. Хочу взять только завтраки в этом отеле. Какие кафе порекомендуете качественные и недорогие(названия, где находяться, желательно около отеля,сколько стоит, что брать?)
Привозят ли бабушки из окружных сел козье молочко на рынок? Охота попить! Какова стоимость пол-литра-литра?
Ну и максимум национальных болгарских блюд. Пасибки!
Думаем поехать в Болгарию на Солнечный берег, берем завтрак и ужин.Сколько взять денег на обеды 2 человека и развлечения?Хотя бы приблизительные цены в кафе и цены на дискотеки???Спасибо.
Хотим поехать на курорт Солнечный берег. на базе завтрака. Сколько стоит в среднем пообедать и поужинать на этом курорте (вне стен отеля)?
а какая там еда?
Собираемся через неделю поехать. Кто отдыхал в Планете в этом 2011 году? Какие условия, еда? Чистый ли бассейн и море? Спасибо.
Не могу определится: брать только завтраки или завтрак + ужин?
Скажите, а обед можно в этом же отеле получить. В смысле за доп. плату пообедать можно ? И ещё вопрос. А рядом есть ли какие то гостиницы или просто кафе которые за нормальную оплату шведский стол на обед предлагают ? Спасибо !
еду на отдых с ребенком 4 года.В Болгарии впервые.Отель забронирован, но без питания. Расскажите - цены, качество, разнообразие, есть ли диетическое питание для детей.
Напишите пожалуйста как с питанием, что включено?
Подскажите кто был в этом году в Солнечном берегу,какой средний счет за обед и ужин на 2 взрослы и 1 ребенок!!!Может подскажете не дорогие кафешки в районе отеля Фламинго!