Вопросы о Солнечном берегеТурфирмы и туроператоры

Еще о Болгарии
Добрый день! Собираемся первый раз на отдых заграницу в конце августа-начале сентября. Т.к. бюджет ограничен (до 12 000 грн на двоих с мужем) ехать будем автобусом. Посоветуйте туроператора для поездки на автобусе. Какой отель лучше выбрать? Стоит ли брать ALL в отеле или брать только завтраки и питаться в кафешках. На что обратить внимание при выборе тура? Реально ли вложиться в запланированный бюджет? Спасибо.
3 года назад  •  10 подписчиков 22 ответа
Доброго дня,скажіть,є між вас такі хто може поділитись враженням від даного туроператора?Бо в інтернеті відгуків зовсім не знайшла
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Здравствуйте, летом хочу поехать с подругой в Болгарию, Солнечный берег. Такая поездка у нас первая. Бюджет на одну около 9 тысяч грн., желательно на 10+ дней. Хочется хорошего отдыха, в меру экономного. Нам по 18, по этому интересуют все молодежные тусовки и развлечения. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего туроператора, отель. Ехать можем как автобусом, так и авиа. Можем с Киева, но лучше с Черновцов. Спасибо
Предлагают тур в солнечный берег в чайку резот 4* за приемлемые деньги Join up, подскажите пожалуйста лететь ли с ними, не будет кидалово? читал очень много про них отрицательных отзывов.
Уже про платили тур, только потом начала узнавать о перевозчике. Оказалось ильтур , а отзывы о автобусах и самом тур операторе не утешительные. Можно сказать, ужасные. Кто ездил с ними, поделитесь. Как автобусы? Что нужно о них знать перед поездкой? Благодарна буду за любую информацию!
Здравствуйте! Может кто-то отдыхал в этом году в Котве? Поделитесь информацией)