Вопросы о Солнечном берегеОтель для детей

Еще о Болгарии
Здраствуйте. Есть ли у вас детская анимация?
2 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Едем двое взрослых и двое детей по 6 лет. Всем старым знакомым большой привет. Yunona 3*, DBL, ALL Sunrise Club 3*, DBL Large, ALL Continental 3*+, DBL, ALL SanSet 3* ALL
С 8 по 14 в Солнечном Береге С удовольствием поснимала бы красивую семью с маленькими детками, влюбленных или красивую девушку (я проф фотограф)
Едем с ребенком 3 лет, интересует питание,пляж, номера и какой номер лучше выбрать,чтоб потише было? спасибо!
Хочу организовать группу детишек своего, 5- класса, на летний отдых в Солнечном берегу. Помогите, пожалуйста, с выбором хорошего детского центра. Основные требования: расстояние до моря- не более 300-400 метров,вкусная еда и интересная анимация, проживание- 3-4 человека в номере. Планирую отдых в июле.
Нуждаюсь в информации по этому отелю! Интересуют отзывы отдыхавших там.
меня Посоветуйте отель рядом с морем 1 линия так чтобы мне было спокойно а ребёнку интересно. Чтобы не только на айпате играл. Мне 45 ему 13.Желательно не очень дорогой.
Подскажите в какой отель, лучше поехать с ребенком?
хотелось бы знать площадь номера супериор и какие спальные места для 4 человек
Wi Fi платный?
Детки не болели?
подскажите пожалуйста, есть ли там мини клуб бесплатный ,детская анимация в каком объёме? и как с питанием\диетическое, протёртое есть?)насколько летом в августе занят пляж ?
Мы с Ивано-Франковска.
Очень мало отзывов об этом отеле, хотелось бы узнать что вы думаете об этом отеле, порекомендуйте приличные и не дорогие кафе чтобы с детьи покушать и на какие экскурсии съездить чтобы всем ббыло интересно, детям 4 года и 10 лет.
едем с ребенком 7 лет
Хотим поехать в июне в этот отель с маленьким ребенком 2,5 года.
и мой 4-х летний сыночек ищем попутчицу для совместного отдыха и проживания в одном номере, так экономнее и веселее! Болгария. Курорт Солнечный Берег. Гостиница Тракия Плаза 4*. Выезд 9 сентября из г. Черновцы на 8 ночей/9 дней. Стоимость путевки на 2 взрослых + 1 ребенок = 715 евро. То есть с нашего попутчика всего 325 евро Стоимость путевки на 2 взрослых + 2-е детей = 786 евро. То есть с наших попутчиков 393 евро В стоимость включено: Проезд на комфортабельном автобусе Черновцы - Солнечный Берег - Черновцы. Проживание в гостинице 8 ночей/9 дней. Питание все включено - шведский стол. Мед. страховка. Курортный сбор. Болгарская виза. Гостиница отлично подходит для отдыха с детьми. Она расположена в центре курорта Солнечный Берег, и в 200 м от моря. Питание ВСЕ ВКЛЮЧЕНО - шве
Спасибо за ответ. А в "Sunny Day Club" есть анимация даже в сентябре?
Добрый день! Первый раз собираюсь в Болгарию с ребенком 4,5 лет. Посоветовали для детей отель "Kotva" и "Sunnu Day Club". Читаю отзывы, они все противоречивые : от самых восторженных до разгромной критики. Какой же отель лучше? И правда ли, что в детском бассейне холодная вода и что вечером в Котве совсем становится скучно? Где лучше питание и территория? Есть ли в отелях няня и анимация? Заранее благодарна.
Интресует вопрос бассейн для взрослых в данном отеле сразу глубокий, или постепенно увеличивается глубина. Выбрала данный отель для следующей поездки с ребёнком 9 лет,который делает робкие попытки поплыть самостоятельно.
привет! я хочу туда в Болгарии. но сможешь лагерь? мне интересно сколько стоит?
Правда, что от ближайших развлекаловок шум до 3х ночи?
Подскажите пожалуйста! Едем отдыхать с ребенком 8 мес. есть ли в ресторане блендер,предоставляет ли отель детские коляски в пользование, или стоит все взять с собой?
Собираемся в этот отель в конце июня
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет