Вопросы о Солнечном берегеВыбор отеля

Еще о Солнечном береге
4 года назад  •  4 подписчика 3 ответа
Не любим большие отели, собираемся во второй половине июня, нас 2 вз. и 2 дет. по 9 лет.
4 года назад  •  7 подписчиков 32 ответа
Возвращают ли без проблем этот депозит, можно ли вместо кредитки дать налом или лучше отменить бронирование и взять другой отель? Буду очень благодарен за ответ.
5 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Стоит ли рассматривать для отдыха этот отель? Хочется чистый, спокойный, со сьедобным питанием отель. Чем отличаются корпуса Прима и просто 3*? Буду благодарна за помощь в выборе!
5 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
Здраствуйте. Есть ли у вас детская анимация?
6 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
А двери в ванную комнату балконные? просто на некоторых фотографиях видно прозрачные болконные двери.....
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте. Посоветовали отель Балатон и Корону. Еду одна.Бюджет не большой. Какие свежие отзывы об отелях? Спасибо.
Нужен отель 2-3* где бывает минимум отдыхающих семей с детьми.Желательно рядом с морем и недалеко от центра курорта.Подскажите, если знаете. Хочется спокойно полежать у бассейна))
Посоветуйте, пожалуйста, отель в Солнечном берегу. Едем вдвоем с подругой. Хотелось бы рядом с морем и центром города.Чтобы было побольше молодежи и спортивная анимация (аэробика,гимнастика)
Едем двое взрослых и двое детей по 6 лет. Всем старым знакомым большой привет. Yunona 3*, DBL, ALL Sunrise Club 3*, DBL Large, ALL Continental 3*+, DBL, ALL SanSet 3* ALL
Здравствуйте. Хотелось бы узнать про детский лагерь «Стар Клаб». Спортивный клуб, который посещает мой ребёнок, организовывает выездной тренировочный лагерь в этом отеле. Прочитав отзывы, пришла в некое замешательство. Отзывы настолько противоречат друг другу, что даже не знаешь что думать. Ребёнку 7 лет, мальчик. Он уже самостоятельно ездил в летний лагерь прошлым летом и в санаторий. Но сейчас я не решаюсь отправлять ребёнка так далеко, и через Украину.
8 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
С 8 по 14 в Солнечном Береге С удовольствием поснимала бы красивую семью с маленькими детками, влюбленных или красивую девушку (я проф фотограф)
Уважаемые знатоки! Снова обращаюсь к Вам за советом! Подбираю отель на отпуск 2016. Нужен HB (завтрак-ужин).Роскоши не ищу,было бы чистенько и еда съедобная.Еду одна.Центр тусни не интересует,равно как и совсем уж "отшиб" у шумной дороги.Неплохо чтоб присутствовала хоть какая-то анимация.Пока на примете Балатон, Тракия Гарден, Азурро, Плиска, Феникс. Средец. Отзывы о всех очень противоречивые, хочется узнать реальную инфу. А может быть, посоветуете еще какой отель глянуть? Благодарю, если не оставите мой вопрос без внимания!