Вопрос o Солнечном береге

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте отель 2-3*, где бывает минимум отдыхающих семей с детьми
Нужен отель 2-3* где бывает минимум отдыхающих семей с детьми.Желательно рядом с морем и недалеко от центра курорта.Подскажите, если знаете.
Хочется спокойно полежать у бассейна))
7 подписчиков  • спросил 2017-04-087 лет назад
аватар valeraevstrat
смотря в какое время едите отдыхать. неплохой отель регина. вот только до моря минут 15, SD Royal Sun Apartments ,DIT Blue Pearl Hotel ,Pomorie .
аватар galja20
Yunona посмотрите. Очень даже рекомендую)
аватар musja7
если вы хотите отель без деток, то лучше брать отель для взрослых (18+).Болгария- традиционный детский курорт, поэтому тут всюду очень много семей с детьми.
Не принимает гостей моложе 16 лет бутик отель Дит Орфеус ( он на 2 линии, но до моря там 5 минут пешком)
До 18 лет не принимает гостей отель Зорница- на берегу моря, в центре
аватар monalisa29
Плюсую за бутик Дит Орфей, маленький отельчик с изысканым интерьером, но свой бассейн есть, 50 метров от моря. Но пока, почему-то не вижу по нему предложений на этот сезон
аватар irina_1901
В Болгарии дети везде. Не угадаешь, где их будет больше. Но традиционно детские отели - курорт Элените, Дюны, отель Дельфин на Св.Константине. На Солнечном берегу таких насыщенных детьми нет.
Вас интересуют отели 2-3*. Но в отелях 2* на Солнечном берегу нет Кондиционеров, смотрите 3*.
monaisa29, а что это за отель Дит Орфей? Я что-то и не слышала.
Юнона в центре, вряд ли он тихий. И там, где аппартаменты, как правило, детей как-раз много.
Может, вам лучше Несебр посмотреть, небольшие частные отели.
Перебрала все в уме и мне кажется, что на СБ отель Бреза тихий и неплохой. Ни разу не слышала оттуда шума. А есть ли там бассейн, не помню, надо уточнять. Еще есть вариант - курорт Албена. Его хоть и считают детским, но он тихий. В отеле Амелия (недорогой 3*) вообще нет бассейна, но зато прекрасные пляжи с бесплатными лежаками и зонтами, которых хватает на всех. А если нет бассейна, то и детей по минимуму. Я там была ни один раз и шумно не было.
аватар irina_1901
Простите, не поняла, почему опять двоится.
аватар monalisa29
irina_1901, здесь на сайте есть описание, отель находится в северной части курорта позади отеля Кондор http://www.turpravda.ua/bg/solnechnyy_bereg/Orpheus_Boutique_Hotel-h23004.html
аватар monalisa29
И в двухзвездочных отелях по стандартам бассейн не обязательно должен быть. Смотрите от 3* звезд
аватар irina_1901
monalisa, спасибо. Посмотрела Орфей бутик у наших ТА, он у нас дорогой. Смотрела с 15 по 22 июня, на завтраках - 521 евро на двоих. Сравнила Бреза - 198 евро ( маленький бассейн там есть), тоже на завтраках, но можно заказать и обеды в удобное время или ужины. А Корона. так вообще 125 евро на завтраках. Тоже вариант, вряд ли там будет много детей.И там есть кондиционер, а 2* он точно уж соответствует.
аватар comontour
Да..Дит орфей очень понравился , но очень мало туров и реально дорогой,жаль..
Отвечу на другие вопросы о Солнечном береге