Вопрос o Солнечном береге

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Деньги в паспорт
Есть ли смысл положить к примеру 10 евро при заселении в паспорт?
6 подписчиков  • спросил 2015-04-139 лет назад
аватар atravells
Нет никакой смысл Александр.
аватар irina_1901
При заселении давать деньги нет смысла, ваш номер уже будет в компьютере. Посмотрите его, возможно он хороший. Если чем-то не подойдет, то подойдите потом уже на ресепшен и попросите поменять. При возможности ( когда люди будут выселяться) вам поменяют. 10 евро в руки при обещании переселить убыстрят процесс. Но все зависит от отеля.
аватар Zhanna1503
Нет смысла так как номер бронируется агентсвом при наличии свободных номеров
аватар yanushevich
Это в Турции русским дают самые плохие номера. Мы, когда первый раз поехали в Болгарию, тоже боялись, что дадут плохой номер. Дали отличный номер. Если не понравится, с ними можно всегда договориться. Посмотрите по обстоятельствам.
аватар Aleksandr75
Короче, я так понимаю что практики такой нет. Будем как обычно действовать по обстоятельствам.
аватар lavanga
Да,по этому же поводу вопрос, номер с видом на море сразу бронировать или лучше доплатить в отеле? просто в некоторых отелях поменять номер с видом -парк на вид море стоит гораздо дешевле, чем при заказе в турагенстве... Отзовитесь кто доплачивал!
аватар irina_1901
lavanga. В Болгарии принято сразу заказывать вид на море, потом может не получиться. В какой отель едете? Иногда бывает, что лучше брать вид на парк.
аватар lavanga
Мы едем в невысокий сезон , в начале июня, в отель Адмирал! Просто у туроператора разница большая, может на месте есть определенная цена поменьше!?))
аватар irina_1901
Адмирал - это в Золотых песках. Мы там были лет 7 назад и нам не понравилось. Вообще Золотые пески - самый шумный (днем и ночью) курорт. Адмирал стоит на берегу. Может и не надо брать вид на море, на набережной очень шумно. Нам больше понравился отель РИУ Долче вита на тех же песках. Но что-то последний отзыв не очень...Советую вам в невысокий сезон рассмотреть лучше на Солнечном берегу отель Тиара бич. Мы были там в прошлое лето и нам понравилось. Курорт тоже шумный и тусовочный, но отель очень хорошо расположен, в тихой южной части. Почитайте отзывы.
аватар lavanga
Ну да, вы правы, спокойствия там мешьне всего!)) Но мы так и хотели!)) Бронь все равно уже сделали и сейчас пока есть время,все-таки хотели узнать по поводу прямой цены на морской вид)))у турагенства цена на 60-70Евро разница,интересно какая там на месте!
аватар irina_1901
Дело в том, что ваш номер уже в компьютере. Поменять, скорее всего, не удастся. В июне много народу, т.к. цены ниже. Я вам сейчас напишу в личку, где найти ответ на ваш вопрос, потому что здесь не пропустят ссылку на другой сайт, уже такое было.
Отвечу на другие вопросы о Солнечном береге