Вопрос o Солнечном береге

Темы вопроса

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Помогите двум девушкам в организации первого заграничного отдыха.
Здравствуйте, летом хочу поехать с подругой в Болгарию, Солнечный берег. Такая поездка у нас первая. Бюджет на одну около 9 тысяч грн., желательно на 10+ дней. Хочется хорошего отдыха, в меру экономного. Нам по 18, по этому интересуют все молодежные тусовки и развлечения. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего туроператора, отель. Ехать можем как автобусом, так и авиа. Можем с Киева, но лучше с Черновцов. Спасибо
6 подписчиков  • спросила 2014-06-2210 лет назад
аватар slobodyanyuk4
Добавлю ещё: комната может быть простой, главное наличие кондиционера и чистота. Питание, скорее всего, только завтраки.
аватар Pachok
При поездке в Болгарию автобусом экономия получается очень значительная. Молодежные курорты - Солнечный берег и Золотые пески. Последние будут повеселее в смысле пейзажей.
Может, вам выезд из Львова будет лучше? Посмотрите предложения от Аккорд-тур.
аватар ljelja
Девочки,однозначно только на сам курорт Солнечный берег или Золотые пески.Могу порекомендовать на автобусе Меридиан 4,Солнечный берег,была в этом году в июне....или Мадара 4,Золотые пески,только берите All Inc питание.Я ездила через Join Up.Я всегда через них езжу.Встречает там Solvex.Через Аккорд тур гостинницы будут 3 или 2 звезды....на завтраках...и не в центре курорта...спрашивайте,отвечу...
аватар irina_1901
Дешевле Солнечный берег, особенно, если хотите в отеле только завтракать. На Зол.песках рестораны дороже, а отели 3* хуже. Посмотрите Тракия 3* или Тракия гарден, недорогой отель Бреза 3*. Континенталь Прима 3*. Лонгоза 4* (он недорогой). Если Зол.пески, то посмотрите Градина 3*, но берите "все включено".
аватар ljelja
На 3 звезды Вам может и на самолёт хватит...питание...если Вы любите хорошо поесть и выпить,то только всё включено...еда и напитки не такие уж и дешёвые,если на этих курортах живёте...если завтраки и ужины,берите с собой....хорошего отдыха...
аватар buslovscky
Мы в прошлом году отдыхали в солнечном береге, были в троем, трое молодых людей, тусовок куча, советую лазур-клуб. можно гулять с ночи до утра. отель тракия гарден 3* в нем тоже все супер. спрашивайте расскажу, что интересует.
аватар buslovscky
в тракии все есть, что вы хотите
Отвечу на другие вопросы о Солнечном береге