Вопрос o Солнечном береге

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто может рассказать об отеле Тракия 3*?
Подскажите,очевидцы,как вам этот отель?Питание,условия...
5 подписчиков  • спросила 2013-11-0510 лет назад
аватар olga17477
Мы отдыхали в июле 2012 года. Отзыв есть, можете прочитать. С удовольствием отдохнули бы еще раз, но в этом году не успели забронировать, а в следующем время отпуска заставляет забыть о Болгарии, к сожалению... Питание в отеле достаточно хорошее. Очень большой выбор качественных фруктов, сладостей и хлебных изделий. Салаты и горячее выглядят скромнее, но всегда есть, что выбрать, все вкусно и своевременно пополняется. Набор напитков стандартный для всех отелей. "Разбавлений" не заметили. Можно было взять из ресторана с собой фрукты, некоторый брали еду в номер, замечаний ни кто не делал (в ресторане, правда, есть объявление на немецком с просьбой не выносить еду). Условия в отеле нам понравились. Номер большой, чисто, все работало. Подробнее - читайте мой отзыв. Единственное, что могу отметить, это окна, выходящие на улицу. Нам, живущим, над оживленной магистралью это ни сколько не мешало, но людям, привыкшим к тишине, может быть шумновато. Еще хочу отметить время нашего отдыха - 2012 год. Никто не может гарантировать, что в 2014 году не произойдет каких либо изменений. Но отель этот рекомендую!
аватар jlena75
Большое Вам спасибо за ответ!
аватар irina_1901
Да, все окна выходят на улицу, ночью закрывали, кондиционер бесшумный. Были в 2012 г, в августе. Но в 2013 слышала, что питание стало хуже. Хороший бассейн с горками. Да, вот еще, слышала, что людям воняло от лошадей, которые стояли рядом. Мы этого не чувствовали, видимо, жили в другом крыле. Выбор этого отеля зависит от состава вашей семьи. С детьми я бы взяла корпус Тракия Гарден. А лучше Селена-2 или Бреза. По Тракии 3* и Селена-2 есть мои отзывы в 2012 и 2013 г.
аватар Lora60
Тракия 3*это прообраз санатория в Евпатории,зачем он вам?
аватар irina_1901
Не согласна с Lora, хотя в Евпатории не была лет 20. Отель оправдывает свою невысокую цену. Не все же могут брать дорогие отели. Все по деньгам.
аватар jlena75
Все так плохо?Он хоть свою цену оправдывает?
аватар olga17477
Оправдывает он свою цену. Причем тут Евпатория и санаторий непонятно. Отель хороший по соотношению цена-качество. Мы жили в крыле "напротив" лошадок, но запаха не чувствовали, хотя признаюсь очень они "ароматны" , когда мимо проходишь.
аватар Lora60
В Евпатории ничего не изменилось, а в Болгарии можно подобрать отель ближе к европейскому...система Sol....взять раннее бронирование (сразу после нового года уже будут цены) и все....
аватар irina_1901
Сол Несебр бэй (маре, палас), конечно, неплохие отели. Но там, как муравейник и ооочень много маленьких детишек, с которыми не все хотят провести отпуск. Поэтому на любителя. Учитывая их цену, я бы лучше в Албену поехала. Сам курорт гораздо зеленее и приятнее, а пляжи - лучшие в Болгарии. А цены у нас уже и сейчас есть. Lora60, если собираетесь поехать. то спросите в своем агентстве, а то все хорошее разберут.
аватар Lora60
я бы не сказала..у меня взрослые дети 20 и 21 год, но мы отдыхаем только Sol, по всему миру.Я состою в клубе, у мня все путевки по 50%,а отвечала я не для вас.Вы меня не поняли)))))))))
аватар Oleksii64
Lora60 - а что за клуб со скидкой 50%? Если не секрет,а где вы еще отдыхали по этой скидке,а то "по всему миру" как-то неконкретно.
Отвечу на другие вопросы о Солнечном береге