Вопрос o Солнечном береге

Вопрос по теме «Документы и границы»
По какой причине могли отказать в двукратном въезде в страну?
Вылетаем 9 августа в Бургас. Едем семьей из двух взрослых и двух детей, у которых отдельные паспорта. С нами едет бабушка, которая должна была остаться с детьми на два дня, пока мы будем на экскурсии в Стамбуле. Сегодня узнали, что посольство отказало в двукратной визе. Причину, понятно, нам никто не назвал. Кому еще отказывали? Почему, на Ваш взгляд? Если предположить, что из-за остающихся детей, то нелогично: выехать-то мы можем, как я поняла, а вот вернуться из Турции - нет. Или я не права?
7 подписчиков  • спросил 2013-08-0711 лет назад
аватар NatashaS
Анкету вы сами заполняли или в агентстве? Может не там "птичку" поставили?
аватар elenako
А разве турецкую визу не покупают сразу в Турции?Без дополнительных документов?
Может быть вам отказали именно поэтому?
аватар ovkomissarova
Анкету заполняли в агентстве, я только подписи поставила, но я раз 10 сказала, что виза должна быть на 2 въезда в Болгарию. Турецкая виза мне не нужна, для россиян режим безвизовый.
аватар Oleksii64
elenako - причем тут турецкая виза ???
аватар Adversa
Предпложу что отказли из за отсутствия основания для выезда и потом повторного въезда в болгарию, т.к. ваучер. т.е. путевка в посольства предосавлялась только на болгарию на определнный срок и путешествие в турцию которое ничем не закреплено им по боку.
аватар Oleksii64
Да "косяк" это чей-то.
аватар llinna
короче никогда не разберетесь -почему отказывают .. нечего и пытаться.. причин никто не скажет.. Так что отдыхайте в Болгарии без поездки в Турцию..
аватар serega829
Oleksii64 +5, я тоже думаю, что "косяк", мы подавали на 2х кратную визу, так нам вообще открыли мульти-визу на полгода. Правда мы анкету заполнили сами, в любом случае надо проверять то, что за тебя понаписывали... Так же могут и с фамилией и с реквизитами паспорта могут "накосячить".
аватар mashka106
да это агентство накосячило, нам из Украины открыли 2 разовую на 3 месяца, при чем мы никого об этом не просили ив анкете никаких птичек на ставили. Обычно Болгария всем туристам автоматом ставит 2 разовую, потому, что знает, что народ едет в Стамбул.
Отвечу на другие вопросы о Солнечном береге