Вопрос o Солнечном береге

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите выбрать между отелями
Добрый день! Хотим 29 августа ехать в Болгарию с ребенком. Выбираем межлу отелем Хризантема и Планета. Помогите пожалуйста, посоветуйте который отель лутше и чем. На перед Очень благодарны за отзывы
4 подписчика  • спросил 2012-08-0712 лет назад
аватар ekaterina8020
а сколько лет ребЕнку? есть предпочтения в пище?
аватар Nikita14_0789
скажу, что там не была, но вы сами можете посмотреть. если количество звезд одинаковое, значит и уровень отелей одинаковый. еще посмотрите на карту где они находятся - желательно по-ближе к морю (там и ребенку будет интересней). но имейте в виду, что вы можете попасть в "молодежный" отель, где будет трудно уснуть. пища в основном там собственного производства, хорошая (я сама с пищей очень осторожна). воду покупали дополнительно там на месте (с крана не рискую пить)
аватар olga17477
Отель Планета ближе к морю чем Хризантема, но по отзывам Хризантема лучше. Я видела оба отеля и для себя выбрала бы Хризантему. Там есть детская анимация и хорошая детская площадка. Единственный минус Хризантемы наличие казино, но я спрашивала отдыхающих, говорят не мешает.Разница в удаленности от моря 50-70 метров думаю это не существенно! Приятного отдыха!
аватар valentina_angel
Ребенок - мальчик, 4 года. Предпочтений в еде нету. Главное все включено и чтоб нормально готовили. Планета ближе к морю. Я читала, что в Хризантеме отдыхают много симейных пар. Надеюсь мой выбор не будет ошибочьным
аватар olga17477
Да, думаю в Хризантеме Вам будет лучше!
Отвечу на другие вопросы о Солнечном береге