Вопрос o Солнечном береге

Вопрос по теме «Выбор отеля»
тройка лучших отелей 2*
Подскажите пожалуйста на ваш взгляд, тройку лучших отелей 2* на солнечном береге, желательно расположенных от центра до Несебра.Буду очень благодарен!
3 подписчика  • спросил 2012-06-1012 лет назад
аватар irina_1901
Зачем 2*, они почти всегда без кондиционера. Если из-за денег, то напишите в какую сумму без дороги хотите уложиться и сколько вас, есть ли дети? У меня есть прайс, найдем и 3* за ту же цену. В какой период хотите ехать? Тип питания? Без дороги, потому что у меня местный прайс, из Беларуси.
аватар sergukkot
Хотим поехать двое-я и моя девушка!Ехать думаем в августе,тип питания вв.Изначально решили сэкономить на отеле,чтоб больше хватило на отдых.темболие что кондиционер нам не важен,просто хочется попасть на "нормальную двушку"чистую и уютную!наш бюджет на отдых-1000$
аватар irina_1901
Посмотрела отели. 2* на завтраках нет, а на *все вкл* дороже, чем 3*. Август - самый дорогой месяц, скидки с 20 авг. Но раз вы решили, вот цены, которые предлагают у нас. СЛАВЯНСКИЙ 3* ВВ - с 17 авг на 14 дней - 515 евро, с 24 авг - 426 евро ( на 2 чел с трансфером). Бора-бора ( прямо у моря ) с 17 -602 евро, с 24 -500 евро. Правда, на Солнечном берегу почти все распродано, надо узнавать. Я бы советовала Вам с девушкой Созополь, там недорогое питание и романтичная обстановка. Отель МОРСКАЯ ЗВЕЗДА - с 16 -604 евро, с 24 - 426 евро. Можно что-то еще посмотреть. Также посмотрите курорт Св.Константин, отель ЙО - с 17 -735 евро, с 24 -609 енво (хороший отель), АТЛАНТ с 17 - 735 евро, с 24 - 622 евро. Еще на Солнечном берегу очень хороший отель ИЗОЛА ПАРОДАЙС, от моря 500 м, но тянет на 4*, там *все вкл* с 22 - 786 евро на двоих с трансфером. А ОРЕЛ 2* - 871 евро. Вот, так. Если что-то еще надо, пишите майл: [email protected]
Отвечу на другие вопросы о Солнечном береге