Вопрос o Солнечном береге

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Посещали ли вы стоматолога на Солнечном берегу?
Понравилось ли, каков уровень цен по сравнению с Москвой?
Стоит ли попробовать?
6 подписчиков  • спросил 2012-05-2512 лет назад
аватар tata57
А стОит ли?Ухать на курорт и лечить зубы-это как-то ненормально,что ли.А вот почему я решила вам написать.Правда было это в далеком 1996году.Я с сыном 13лет и дочерью 17лет выехали впервые на отдых заграницу-в Болгарию.И буквально на 2-й день у дочки разболелся зуб.Выпила все обезбаливающие лек-ва и...пошли к стоматологу.Удалили зуб за 50 долларов и на другой день улетели домой.Называется отдохнули.Никому так не пожелаю.Вот как бывает :(
аватар Natassha_Kiev
Не стоит однозначно! Разве что по скорой помощи, по страховке (смотрите свой договор страхования, обычно ок 150 долл покрывает срочная страховая помощь)
аватар Marina.spb
за границей медицина всегда и везде дорогая, а в Турции например поставить укол стоит 100 доллоров. промывка желудка 300 долл. и зубы тоже дорогое удовольствие. в Болгарии быда 3 раза и слава богу без зубных, я думаю не стоит вам тратится.
аватар irina_1901
Не стоит однозначно. Цены для туристов очень высокие, да и где гарантия? Мы один раз попали с сыном к ЛОР в Созополе. Промыть одно ухо - 2 минуты, стоило 35 евро. Бесплатно только экстренные случаи по страховке, но это такая волынка, что лучше не надо.
аватар sorka1
Я видела специальные туры стоматологические в Болгарию, по этому и возник вопрос. В Москве, поставить пломбу стоит 100-170 долларов, удалила зуб недавно за 80 долларов, в этом то и вопрос, если дешевле, то почему бы и нет.
аватар aniuta-lida
sorka1 лучше возмите тур в Беларусь - у нас световая пломба стоит 20 долларов. Дешевле чем у вас)))
аватар aniuta-lida
ой, два раза получилось, сори )))
аватар ldace
Обращайтесь в клинику Dentaprime (Варна).
Безупречный сервис, демократичные цены.
(Белая пломба от 50 до 70 евро, профессиональное отбелевание 235 евро, зубной имплантат 600 евро)
Тел.+359 (52) 36 20 23
аватар Kostadinova1
Если Вам нужен стоматолог на Солнечного берега - обращайтесь к стоматологу Д-р Димитрина Влахова - http://www.didi-dent.com/index_ru.html Желаем всего хорошего!
Отвечу на другие вопросы о Солнечном береге