Вопрос o Солнечном береге

Вопрос по теме «Места и развлечения»
питание с ребенком не в отеле - цены и качество
еду на отдых с ребенком 4 года.В Болгарии впервые.Отель забронирован, но без питания. Расскажите - цены, качество, разнообразие, есть ли диетическое питание для детей.
3 подписчика  • спросил 2010-08-0714 лет назад
аватар ekhalko
брала питание в отеле-завтрак, а обед и ужин-ходила в кафе. Мне питание в кафе не понравилось. Один раз даже немного расстроился желудок. Многие продукты готовят на открытом огне. Показалось, что кафе грязноватые, как забегаловки. Смотрела по отзывам-многим питание в кафе нравится.
аватар trinity377
Мы с дочкой за три недели были в кафе только один раз (в Солнечном Береге). Мне совсем не понравилось. Заказали шопский салат и ассорти мясное (один шашлычок, отбивная, котлета+подгарнировка), попить-два стакана сока и маленькую бутылочку воды. Мясо не жевалось, котлета была сильно перченая. Отдали за все это "удовольствие" 25 лев (13 евро). Больше не экспериментировали-питались в отеле.
аватар ekaterina8020
а мы с сыном завтракали в отеле, обедать выходили в город. у него с аппетитом всегда были проблемы, но мы нашли "свое" кафе и ходили только туда. так вот на обед он у меня съедал суп, всегда свеженький, как дома, каждый день - новый, то с курицей, то щи, порции были большие, он наедался. еще брал какой-нибудь десерт и сок. а на ужин в городе я ему заказывала только то, что он сам хотел, а это в основном картофель фри, пицца, сосиски, в общем то, с чем он дома хорошо познакомился. кроме того, кушал много фруктов, овощей, поэтому проблем с отравлениями у нас не было. была проблема с ангиной. а по цене, мы в основном в 20 левов на двоих укладывались, еще и с чаевыми.. пару раз только заплатили больше, как раз там, где качество питания было не очень-то.. еще, кстати, в нашем кафу подавали потрясающие спагетти, 12 левов за огромную порцию, но это, конечно, на любителя, ребенку может и не понравиться.
аватар ekaterina8020
хочу еще добавить: если у вас будет желание, то по прибытии можно с любого дня доплатить за завтраки или за ужины, некоторые так делают. например, замучались люди по утрам на завтраки по курорту бегать - и доплатили, скажем, за оставшиеся 10 дней за завтраки в отеле. так можно. по цене узнаете на ресепшн, в каждом отеле по-разному. у нас, если не ошибаюсь, доплата на двоих за завтраки (взрослый+ребенок)была 7-8 левов в день.
Отвечу на другие вопросы о Солнечном береге