Pollo Resort 3*– Отзывы

2
Оценка 9.010
на основе
2 отзывов
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Курортный отель Pollo расположен в южной части курорта Солнечный берег, в 300 метрах от пляжа и популярного клуба Cacao. От отеля можно без труда добраться до древнего города Несебр и центра курорта Солнечный берег. Отель отлично подходит как для молодежного отдыха, так и для семейного.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Готель дуже не поганий, один з кращих, де я був. Обично, в 13, 00 заселяють або в 14, а нас заселили раніше. Номер був хороший, дівчата прибирали. Їжа - бомба, все смачно, всього вистачало. … Еще ▾ Готель дуже не поганий, один з кращих, де я був. Обично, в 13, 00 заселяють або в 14, а нас заселили раніше. Номер був хороший, дівчата прибирали. Їжа - бомба, все смачно, всього вистачало. Басейн на території уютний, бар там, одним словом, уютно дуже. Якщо вийти за територію отелю, там багато всього, на будь-який смак. Я би всім реекомендував Болгарію, дешево і сердито. Порівнюючи з українським відпочинком - супер, море чудове, медуз немає, як на Чорному морі, де не можливо купатися. Пляж на 3 лінії, протягом 15 хвилин можна дійти. Там були лежаки, але дорогі, можна було і так лягти. З персоналу багато хто з України, це приємно.
аватар ivankasunny1
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Знаючи негативні відгуки багатьох людей щодо обслуговування в Болгарії, то нам все сподобалось, прибирання щоденне , зміна білизни і рушників 1/4 дня . харчування смачне , різноманітне, фрукти свіжі) праціаники готелю привітні ) Гроші і дорогоцінності лишали в номері , нічого не пропало. … Еще ▾ Знаючи негативні відгуки багатьох людей щодо обслуговування в Болгарії, то нам все сподобалось, прибирання щоденне , зміна білизни і рушників 1/4 дня . харчування смачне , різноманітне, фрукти свіжі) праціаники готелю привітні )
Гроші і дорогоцінності лишали в номері , нічого не пропало. В номері є праска, фен, міні кухня(плита, мікрохвильовка, тостер, весь необхідний посуд ), кондиціонер . Санвузол чистий .
З мінусів це платний вайфай, безкоштовний на рецепції лише і то погано тягне . Ну і на поселення довго чекати , але то так всюди з 14 год поселяють , тому треба потерпіти і почекати )


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Курортный отель Pollo расположен в южной части курорта Солнечный берег, в 300 метрах от пляжа и популярного клуба Cacao. От отеля можно без труда добраться до древнего города Несебр и центра курорта Солнечный берег. Отель отлично подходит как для молодежного отдыха, так и для семейного.

Расположение Расстояние от курортного отеля Pollo до аэропорта Бургаса составляет примерно 30 км.
Описание пляжа Пляж Солнечного Берега — практически сплошная песчаная прибрежная полоса протяженностью около 10 км, шириной от 30 до 100 м. Опоясывающий полукруглую бухту берег покрыт мелким золотистым песком, вход в море пологий с постепенным нарастанием глубины. От зоны отелей пляж Солнечного Берега в основном огражден небольшими естественными дюнами. Пляж Солнечного Берега отмечен почетным «Голубым флагом» — международным сертификатом, подтверждающим экологичность воды и песка, безопасность побережья для туристов.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

В ресторане гостям предложат блюда традиционной болгарской кухни и широкий выбор вин. Вы можете пообедать на летней террасе рядом с бассейном.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт В отеле предоставляют такие процедуры, как косметические процедуры, паровая баня и массаж лица. В отеле Pollo Resort представлены такие виды активного отдыха, как настольный теннис и бильярд.
  • настольный теннис  FREE 
Описание номеров

В отеле оборудованы 70 номеров.

В номерах

Номера с системой климат-контроля, личным сейфом, платным телевидением, балконом и кухней. Гости могут воспользоваться микроволновой печью и холодильником. В апартаментах в распоряжении гостей балкон. По запросу предоставляются принадлежности для чая/кофе.

Адрес Fregatta 108, 8240 Солнечный берег, Болгария
Телефоны: +359 88 497 7146
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Pollo Resort
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.