Planeta Hotel & Aquapark 5*– Отзывы

№28 в рейтинге отелей Солнечного берега
Отель находится недалеко от центра, в непосредственной близости от всевозможных развлечений и ночных клубов. Построен в 2006 году. Последняя реставрация сделана в 2018 году. Рекомендуется для молодежного отдыха.Подробнее →
Заселение прошло чудесно, нас заселили в 7:30 утра. Я конечно же читал отзывы про него - половина правда, половина неправда. Так-то внешне определился, понравилось по картинкам. … Еще ▾ Заселение прошло чудесно, нас заселили в 7:30 утра. Я конечно же читал отзывы про него - половина правда, половина неправда. Так-то внешне определился, понравилось по картинкам.
Вокруг отеля было всё и рынки и рестораны и магазины сувенирные, очень хорошее место. Метров 100 до моря, Питание понравилось и обслуживания тоже хорошее. Всё было супер.
Отель находится в таком месте, что он подойдет абсолютно всем, как для молодёжи так и семейных пар.... есть дворик закрытый, бассейн с несколькими горками.
аватар briz5
1) Днем слабый интернет 2) Лифт слышно в номере если он у лифта 3)Дети сотрудников находятся в отеле и во время анимационных представлений для детей, толкают и занимают лучшие места у сцены. … Еще ▾ 1) Днем слабый интернет
2) Лифт слышно в номере если он у лифта
4)Посуда в ресторане бывает плохо вымыта
5)В номерах убирают поверхностно.
6)Еда довольно разнообразная
7)Персонал вежливый
8) Близко пляж
аватар lyvosz
Предупреждаю всех людей не менять валюту в этом отеле здесь продают фальшивые купюры а также многим сотрудникам платят зарплату фальшивыми евро. Мы прилетели в отель 10ого числа все было хорошо отель красивый как для болгарии даже очень, питание тоже хорошее, убирают отлично но все это перечеркнула ситуация с фальшивой купюрой прямо на территории отеля. … Еще ▾ Предупреждаю всех людей не менять валюту в этом отеле здесь продают фальшивые купюры а также многим сотрудникам платят зарплату фальшивыми евро. Мы прилетели в отель 10ого числа все было хорошо отель красивый как для болгарии даже очень, питание тоже хорошее, убирают отлично но все это перечеркнула ситуация с фальшивой купюрой прямо на территории отеля. Под конец у меня оставались деньги и я решил их перевести обратно в доллары обратившись в обменный пункт отеля мне выдали купюру 100 долларов и не дали даже чек я попросил чек но парень мне ответил что сейчас нет мол все нормально я ничего не подозревая взял 100 долларов и пошел отдыхать последний день дальше. Под вечер моему ребенку захотелось игрушку и мне не хватило лев ну я решил обратно поменять эти 100$. И какого мое было удивление когда в обменнеке мне сказали что купюру фальшивая. Я ничего не понимая сразу пошел обратно с претензиями а эти твари говорят что меня не знают и ничего мне не меняли уроды. Мы с семьей обратились на ресепшен вызвали менеджера тот покивал головой и вызвал другого прибежала баба болгарка крашеная в белый цвет вся перепуганая сразу ко мне что случилось я говорю в обменнике вашего отеля продали фальшивые а она говорит сейчас вызову инспектора службы безопасности. вообщем через 5 минут приходи долю под два метра ростом бандитская рожа в татуировках и начинает с ней базарить тупо спор. Я говорю это ваш обменники решайте вопрос камеры наблюдения есть. Они опять спорить между собой. короче толку ноль я говорю вызывайте полицию а они мне смотрите чтобы вас не обвинили. Вобщем ребята это не руководство а банда наживаются как хотят вопрос не помогли решить только спросили когда мы уезжаем также ребята с Украины жаловались что это не первый раз обмана туристов тут фальшивых купюр полно и сотрудникам не раз платили фальшивые купюры. Осторожно
аватар ksiunia07
Первый раз в жизни пишу хоть где-то отзыв, но молчать и чтоб люди платили и попали в подобную ситуацию не хочется! ! приехали мы вчера 2 августа 2017 года не отдохнувшие с отдыха, а замучанные и соскучились по нормальной здоровой пищи! ! отдыхали в этом отели 6 ночей 7 дней я . … Еще ▾ Первый раз в жизни пишу хоть где-то отзыв, но молчать и чтоб люди платили и попали в подобную ситуацию не хочется! ! приехали мы вчера 2 августа 2017 года не отдохнувшие с отдыха, а замучанные и соскучились по нормальной здоровой пищи! ! отдыхали в этом отели 6 ночей 7 дней я . муж и ребенок 3 годовалый. когда попали в этот отель первое впечатление было отличное (большой отель. красивый хол. Кресла. столы. комната вроде тоже ничего)даже не обратили толком на вонючий туалет. но это все первое впечатление обманчиво. питание разнообразное , но на третий день ты на него смотреть не можешь. все колбасы . тефтели безвкусные и напичканы сои. супы ужасные много специй. одно понравилось пицца и наличие разнообразия овощей. но поверьте это не на 5 звёзд и даже не на 4 ...мы когда приехали домой мы так соскучались даже по нормальной кортошке пюре , так как там оно порошковое. ладно забудем про иду конечно по выбирать там , что то можно и голодной не останешься. дальше скажу насчет номера на шкафу при входе есть прайс как и сколько раз должны должны убирать в номере. сколько раз должны менять постель и полотенца. скажу про нас постель воооообще не поменяли не разу. с уборкой тоже самое не одного раза. Они просто заходили каждый день меняли полотенца и это Всё! !!!!!!!! ! и это отель 5 звёзд. у меня просто злости не хватает какой там персонал не воспитанный. А менеджер Блондинка худощавая не помню как зовут вообще грубеянка разговаривать не умеет. и решать какие то проблемы в отеле. по лицу можно сразу понять что она из себя представляет от злости к людям перекошенное. очень большой поток людей персонала мало они не успевают убирать, нормально помыть посуду все кружки и тарелки грязные. туалеты воняют. люди стояли по пол часа у лифта не могут его дождаться. познакомились там с ребятами с Санкт -Петербурга у них двое деток и они прилетели на 10 дней они точно такого мнения и ситуация по уборке похожая. и они заплатили за этот отель достаточно приличную сумму. к заключению скажу в этом отеле в спакойствее и без никаких напряжений не одохнешь. и в потоке и суете многочисленных людей ты устанешь и о тишине мечтать будишь! ! детям а особенно маленьким там делать нечего!! ! !
аватар _291951
Отель хороший, кормят отлично и вкусно, большое разнообразие блюд. Мясо свинина, говядина и баранина, птица, много фруктов и овощей! В номерах убирают не очень качественно, но ежедневно! Номера большие и не убитые! По прибытию нам принесли в подарок бутылку шампанского, а нашим друзьям почему- то нет, хотя они жили в соседнем номере. … Еще ▾ Отель хороший, кормят отлично и вкусно, большое разнообразие блюд.
Мясо свинина, говядина и баранина, птица, много фруктов и овощей!
В номерах убирают не очень качественно, но ежедневно! Номера большие и не убитые! По прибытию нам принесли в подарок бутылку шампанского, а нашим друзьям почему- то нет, хотя они жили в соседнем номере. Море 5 мин ходьбы, пляж чистый, песочек мелкий и заход в море отличный тоже мелкий песок, нет не камней не водорослей! ! Вокруг много магазинов и кафе. Рекомендую! !
аватар Urvanov
1. Выбирали отель, исходя из отзывов туристов. Заселили в 13.00, а привезли нас в 9.00, хотя об этом предупреждали, что заселение с 14.00 2. Территория отеля маленькая, но ехали туда не сидеть в самом отеле. … Еще ▾ 1. Выбирали отель, исходя из отзывов туристов. Заселили в 13.00, а привезли нас в 9.00, хотя об этом предупреждали, что заселение с 14.00
2. Территория отеля маленькая, но ехали туда не сидеть в самом отеле. В целом отель оставил положительные эмоции.
3. Балкон номера выходил на улицу. Немного мешали концерты и громкая живая музыка из расположенных неподалеку кафе. Номер нормальный. Удивило, что в ванной шторка была такой короткой, что пришлось приноровиться, чтобы на полу не появлялась, постоянно, вода.
4. Питание устраивало, удивили отрицательные отзывы других туристов. Обслуживание, действительно, на 3+.
5. Написать, что совсем не понравилось нечего.
аватар Olga2597567
Были семьей я , муж и двое детей(4 и 1.5 года). Отличный просторный номер с шикарной ванной ! Две сдвинутые кровати очень большие и раскладной диван (большой-я спала с двумя детьми и было просторно! ). … Еще ▾ Были семьей я , муж и двое детей(4 и 1.5 года). Отличный просторный номер с шикарной ванной ! Две сдвинутые кровати очень большие и раскладной диван (большой-я спала с двумя детьми и было просторно! ). Большой балкон (малыш спал в коляске днем). Питание-просто шикарно!! ! Даже мой привереда муж и то остался доволен! -есть всё : и тем, кто на диете, и жареное, и обалденная (как в Италии)пицца; десертов в виде тортиков на обед и ужин около 10 видов; мясо-рыба около 6-8 наименований всегда; натуральное! как наш белорусский пломбир мороженое; были и детские ваши и макароны детям; очень вкусные и добротные с хорошим мясом супы! ; фрукты были всегда, даже черешня. Огорчил первый день-прилетели в 7 утра, заселение как везде около 14.00, ладно
Вот второй отель по дороге на море
аватар ysa1996
Ни одного отзыва не хватит, чтобы передать все те эмоции которые я получила. Сказать, что мне отель Planeta Hotel понравился, это ничего не сказать. Отель просто превосходный, отдых удался. … Еще ▾ Ни одного отзыва не хватит, чтобы передать все те эмоции которые я получила. Сказать, что мне отель Planeta Hotel понравился, это ничего не сказать. Отель просто превосходный, отдых удался. Уровень сервиса - высочайший. Территория содержится в идеальной чистоте, тщательный уход заметен в каждой травинке. Номера - просторные и удобные. Здесь время замедляется. Вас здесь ждут! Это то место, в котором тишина и шум волн окружают вас. Еда выше всяких похвал, каждый может найти свое блюдо. Это то что запомниться на всю жизнь)
Одним словом мне очень понравился Planeta Hotel. Мечтаю вернуться. Большое спасибо за хороший отдых.
аватар bzhezitskaya
Я читала много отзывов об этом отеле и были они не очень хорошие... Но нам отель очень понравился. Питание, номера и в целом - всё очень хорошо) Из минусов - это маленький бассейн. … Еще ▾ Я читала много отзывов об этом отеле и были они не очень хорошие... Но нам отель очень понравился. Питание, номера и в целом - всё очень хорошо) Из минусов - это маленький бассейн.
Номера большие и чистые. В стиле принцессы)) все розовое было))) Вид на горы и море.
Питание разнообразное и вкусное) было из чего выбрать)
аватар tina_lady
Отдыхали вчетвером с 25 августа по 03 сентября. Номер выбирать нужно сразу, поскольку одну пару поселили в номер без ремонта с не работающим кондиционером 419А. Отлично, номер поменяли на 843, спасибо. … Еще ▾ Отдыхали вчетвером с 25 августа по 03 сентября. Номер выбирать нужно сразу, поскольку одну пару поселили в номер без ремонта с не работающим кондиционером 419А. Отлично, номер поменяли на 843, спасибо. номера 740-750 и 820-850 после ремонта точно с работающими кондишками. Потом три дня ждали первой уборки- чуда не произошло, после набегов на рецепшион, в 3-го дня начали менять полотенца, уборки по-прежнему нет, с 7 дня пообещали заменить постельное белье, тишина. На 8 день после того как оставили жалобу на рецепшион, поменяли на 9 ночь таки постельное, спасибо, пылесос, видимо, в этом отеле, сломался. Итого- ежедневно будут менять полотенца и на 8 день постельное в случае, если Вы напоминаете о себе походами к администратору.
Очень малочисленный персонал для такого огромного отеля, соответственно- всем все пофиг, им мало платят для такой нагрузки. Более-менее терпимое обслуживание и - о чудо- горячая еда- в субботу и воскресение, когда приезжают на выходные болгарские семьи. В выходные дни Вы обеспечены улыбкой персонала в ресторане, наличием ножей и вилок на столах( не требуется их добывать), подогретая еда и даже приготовлении на гриле филе куриного мяса в отличие будничных дней угощения туристов котлетами замороженными из лотков супермаркета. Питание как в троечках Турции, Египта, Испании, Греции, - омлет из порошка яичного, булки, колбаса, сыр, брынза, макароны, очередь за яичницей, напитки Zukko, кофе, чай. НА обед и ужин чуть разнообразнее. Теплая еда и в наличии только в начале приема- в 8 утра, в 12 дня и в 19 вечера. Берите с собой денежки, иногда пообедать и поужинать в ресторанчиках, если захотите горячего мясика, вкусного салата.
Особое предупреждение для детей- не берите порезанный салат- песок и червячки обеспечены, фрукты также, не моются. Этот отель работает на четверку только в выходные дни!!!!! !
Спа салон- все услуги, перечисленные в описании отела- не работают, включают только с 14 до 16 сауну. Уровень прогрева можете сами предугадать. Хамам только при покупке за 110 лев комплекса с массажем.
Бассейн приличный, анимация без комментариев.
Игровые автоматы все сломаны, не чинят, чтобы не ходили и не жаловались на не работающий бильард или аэрохоккей- просто убирают инструменты- играйте на улицах в кафешках.
Положительное впечатление от ребят в баре при бассейне- позитивные, быстрые, туристы их не раздражают.
Плюс, что дают в руках или на пластиковой тарелке вынести фрукты из ресторана с целью затем помыть в номере и полакомиться позже. В ресторане помыть негде.
Во всех номерах и во всех гостевых зонах потрясающей работы картины- с художником поработали на славу- радуют взор абсолютно каждая.
НА входе висит сертификат, выданный министерством экономики и энергетики на наличие услуг 5 звезд на 5 лет с 2014 до 2019 года. Видимо, отсюда и звездность.
Не слышали ни единого позитивного отзыва ни от русских, ни от Латышей, если Вы покупаете тур за 50 тыс на двоих- можно посетить этот отель, если дороже, лучше в другую страну.
Можно посетить старый город Нессебр ( очень приятный) и пляж Ираклий, в город можно съездить на автобусе, взять машину на прокат можно у АННы ( очень приятная семья )30-35 евро и с полной страховкой чистую новую машину, пригонит прямо к отелю. Залог 100 евро. тел. +35.887 61.922, viber +35.887 61.922. рекомендуем.
Адекватные ребята в услугах водного спорта по берегу ближе к отелю Кубань, сделают скидку при выборе нескольких развлечений, хамить и "быковать" не будут. Напротив отеля Планета на пляже водный спорт хамло до драки требовал деньги с туриста из Украины за то, что его маленький ребенок посидел на пластиковой горке на катамаране на берегу на территории водного спорта, причем не огороженной. Извинения туриста не принял, почти была драка на пляже, жаль, так и не набили морду этому хаму, стоило бы поставить его на место.
ПРикрепляю фото для сравнения в начале приема трапезы и через час.
ужин со вкусными запеченными овощами завтрак в 9.00 досталось бы хоть яичница. Уважаемые, в 5 звездах это не завтрак!!

аватар 01011981casha
Далеко размещён нудиский пляж от отеля Планета, можно ли пройти к нему пешком
аватар fiekikas
аватар svetakut_23
Едем вдвоем с сыном в Планету. Подкупила хорошая цена да еще вылет из соседнего города. Понимаю, что СБ не айс для меня, но выбор был у меня только между ним и Double Tree By Hilton, но первый на All, а второй на HB. Повелась на красивый номер и то, что рядом Несебр и Свети Влас, куда я собираюсь пару раз прокатиться. А на фоне нашего семейного ухудшившегося финансового благополучия приходиться экономить на отдыхе, выбирая, что подешевле. Так вот вопросы, на которые уже третью неделю не могу найти ответы! :( 1. Есть ли все-таки участок моря,где вход не настолько пологий, а как бы быстро в глубину переходил? По колено плескаться в воде, разбавленной детской мочой, тоже не хочется. 2. Аквапарки. В большие не хочу, народ и толпа там - тяжело за сыном следить, чтоб не столкнули с горки, был случай в Турции :(. Насмотрела небольшие аквапарки при отелях Котва, Кубан и в комплексе Елените. Про Котву и Кубан все узнала, а про Елените - ничего, кроме цен. Кто знает, если мы захотим в туалет или поесть-попить, в какой из расположенных там отелей можно сходить за этим делом? Там строго только на территории аквапарка со своей едой или можно пройтись по кафешкам-барам отельным? Ближе всего Роял Кастл - в него можно зайти? 3. Говорят, есть ресторан в СБ, где есть вечерняя программа с танцами на углях, и не обязательно брать экскурсию на болгарский вечер, настолько там хорошо. Название не нашла. Подскажете? 4. Какова вероятность подхватить ротавирус в июле? Это для меня самая большая проблема. Начиталась таких ужасов, что хоть отказывайся от тура. Кто-то берет свои лекарства с собой, но не пишут, помогают ли они там? Сын из моря всегда не вылазит, но ни в Турции, ни в Египте, ни в Греции ни о каком поносе, рвоте и высокой температуре речи даже не было! Поэтому и хочу сразу в глубину моря уходить, подальше от берега с кучей потенциальных носителей вируса. Может, лучше в Несебр ездить на пляж? Или в Св.Влас? Или без разницы - море везде одинаковое? 5. Ну, и, конечно, кто знает, в каком крыле-корпусе-стороне-этаже все же ночью не слышна музыка из баров-дискотек? Потому что ночью я сплю, а утром рано встаю.
9 лет назад  •  4 подписчика 10 ответов
аватар Lina1990
ищим хороший семейный отдых с детьми 2, 3, 6 лет, остановились на отеле "Планета", "Андалусия" или "Зорница Сандс"? какой лучше? заранее спасибо!
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение Отель расположен в 25 км от аэропорта города Бургас, в 90 км от города Варна, в 100 м от центра курорта.
Описание пляжа Пляж в 70 м от отеля.

2 бара, 3 конференц-зала, торговый центр, крытый бассейн с подогревом. Хранение багажа. Круглосуточная стойка регистрации. Услуги по глажению одежды. На территории есть магазины.

• врач
  • банкомат
Для детей Детская анимация, 2 секции для детей в основном бассейне.
Развлечения и спорт Аквааэробика, караоке, игровая комната.
  • аквапарк или горки
  • джакузи  FREE
  • аэробика  FREE

Основной десятиэтажный корпус. В отеле 540 номеров.

В номерах представлено: душ/ванна (банные принадлежности), кондиционер, фен, телефон, письменный стол, спутниковое ТВ, сейф (бесплатно), бесплатный Wi-Fi, утюг и гладильная доска (бесплатно), балкон/терраса.

• $
  • сейф $
  • холодильник
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Солнечный Берег, Болгария
Телефоны: +359 554 28200
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле есть аквапарк или горки. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.