Обманывают в отеле туристов осторожно фальшивые деньги

Написано: 17 августа 2018
Время поездки: 10 — 17 августа 2018
6.0
Предупреждаю всех людей не менять валюту в этом отеле здесь продают фальшивые купюры а также многим сотрудникам платят зарплату фальшивыми евро. Мы прилетели в отель 10ого числа все было хорошо отель красивый как для болгарии даже очень, питание тоже хорошее, убирают отлично но все это перечеркнула ситуация с фальшивой купюрой прямо на территории отеля. Под конец у меня оставались деньги и я решил их перевести обратно в доллары обратившись в обменный пункт отеля мне выдали купюру 100 долларов и не дали даже чек я попросил чек но парень мне ответил что сейчас нет мол все нормально я ничего не подозревая взял 100 долларов и пошел отдыхать последний день дальше. Под вечер моему ребенку захотелось игрушку и мне не хватило лев ну я решил обратно поменять эти 100$. И какого мое было удивление когда в обменнеке мне сказали что купюру фальшивая. Я ничего не понимая сразу пошел обратно с претензиями а эти твари говорят что меня не знают и ничего мне не меняли уроды. Мы с семьей обратились на ресепшен вызвали менеджера тот покивал головой и вызвал другого прибежала баба болгарка крашеная в белый цвет вся перепуганая сразу ко мне что случилось я говорю в обменнике вашего отеля продали фальшивые а она говорит сейчас вызову инспектора службы безопасности. вообщем через 5 минут приходи долю под два метра ростом бандитская рожа в татуировках и начинает с ней базарить тупо спор. Я говорю это ваш обменники решайте вопрос камеры наблюдения есть. Они опять спорить между собой. короче толку ноль я говорю вызывайте полицию а они мне смотрите чтобы вас не обвинили. Вобщем ребята это не руководство а банда наживаются как хотят вопрос не помогли решить только спросили когда мы уезжаем также ребята с Украины жаловались что это не первый раз обмана туристов тут фальшивых купюр полно и сотрудникам не раз платили фальшивые купюры. Осторожно