Плохой отель wi-fi нету в номере!!персонал удачный.номер убирают плохо!!

Написано: 3 августа 2017
Время поездки: 25 июля — 1 августа 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
2.0
Первый раз в жизни пишу хоть где-то отзыв, но молчать и чтоб люди платили и попали в подобную ситуацию не хочется! ! приехали мы вчера 2 августа 2017 года не отдохнувшие с отдыха, а замучанные и соскучились по нормальной здоровой пищи! ! отдыхали в этом отели 6 ночей 7 дней я . муж и ребенок 3 годовалый. когда попали в этот отель первое впечатление было отличное (большой отель. красивый хол. Кресла. столы. комната вроде тоже ничего)даже не обратили толком на вонючий туалет. но это все первое впечатление обманчиво. питание разнообразное , но на третий день ты на него смотреть не можешь. все колбасы . тефтели безвкусные и напичканы сои. супы ужасные много специй. одно понравилось пицца и наличие разнообразия овощей. но поверьте это не на 5 звёзд и даже не на 4 ...мы когда приехали домой мы так соскучались даже по нормальной кортошке пюре , так как там оно порошковое. ладно забудем про иду конечно по выбирать там , что то можно и голодной не останешься. дальше скажу насчет номера на шкафу при входе есть прайс как и сколько раз должны должны убирать в номере. сколько раз должны менять постель и полотенца. скажу про нас постель воооообще не поменяли не разу. с уборкой тоже самое не одного раза. Они просто заходили каждый день меняли полотенца и это Всё! !!!!!!!! ! и это отель 5 звёзд. у меня просто злости не хватает какой там персонал не воспитанный. А менеджер Блондинка худощавая не помню как зовут вообще грубеянка разговаривать не умеет. и решать какие то проблемы в отеле. по лицу можно сразу понять что она из себя представляет от злости к людям перекошенное. очень большой поток людей персонала мало они не успевают убирать, нормально помыть посуду все кружки и тарелки грязные. туалеты воняют. люди стояли по пол часа у лифта не могут его дождаться. познакомились там с ребятами с Санкт -Петербурга у них двое деток и они прилетели на 10 дней они точно такого мнения и ситуация по уборке похожая. и они заплатили за этот отель достаточно приличную сумму. к заключению скажу в этом отеле в спакойствее и без никаких напряжений не одохнешь. и в потоке и суете многочисленных людей ты устанешь и о тишине мечтать будишь! ! детям а особенно маленьким там делать нечего!! ! !