Вопросы о Planeta Hotel & Aquapark 5*

Еще о Болгарии
Далеко размещён нудиский пляж от отеля Планета, можно ли пройти к нему пешком
Едем вдвоем с сыном в Планету. Подкупила хорошая цена да еще вылет из соседнего города. Понимаю, что СБ не айс для меня, но выбор был у меня только между ним и Double Tree By Hilton, но первый на All, а второй на HB. Повелась на красивый номер и то, что рядом Несебр и Свети Влас, куда я собираюсь пару раз прокатиться. А на фоне нашего семейного ухудшившегося финансового благополучия приходиться экономить на отдыхе, выбирая, что подешевле. Так вот вопросы, на которые уже третью неделю не могу найти ответы! :( 1. Есть ли все-таки участок моря,где вход не настолько пологий, а как бы быстро в глубину переходил? По колено плескаться в воде, разбавленной детской мочой, тоже не хочется. 2. Аквапарки. В большие не хочу, народ и толпа там - тяжело за сыном следить, чтоб не столкнули с горки, был случай в Турции :(. Насмотрела небольшие аквапарки при отелях Котва, Кубан и в комплексе Елените. Про Котву и Кубан все узнала, а про Елените - ничего, кроме цен. Кто знает, если мы захотим в туалет или поесть-попить, в какой из расположенных там отелей можно сходить за этим делом? Там строго только на территории аквапарка со своей едой или можно пройтись по кафешкам-барам отельным? Ближе всего Роял Кастл - в него можно зайти? 3. Говорят, есть ресторан в СБ, где есть вечерняя программа с танцами на углях, и не обязательно брать экскурсию на болгарский вечер, настолько там хорошо. Название не нашла. Подскажете? 4. Какова вероятность подхватить ротавирус в июле? Это для меня самая большая проблема. Начиталась таких ужасов, что хоть отказывайся от тура. Кто-то берет свои лекарства с собой, но не пишут, помогают ли они там? Сын из моря всегда не вылазит, но ни в Турции, ни в Египте, ни в Греции ни о каком поносе, рвоте и высокой температуре речи даже не было! Поэтому и хочу сразу в глубину моря уходить, подальше от берега с кучей потенциальных носителей вируса. Может, лучше в Несебр ездить на пляж? Или в Св.Влас? Или без разницы - море везде одинаковое? 5. Ну, и, конечно, кто знает, в каком крыле-корпусе-стороне-этаже все же ночью не слышна музыка из баров-дискотек? Потому что ночью я сплю, а утром рано встаю.
9 лет назад  •  4 подписчика 10 ответов
ищим хороший семейный отдых с детьми 2, 3, 6 лет, остановились на отеле "Планета", "Андалусия" или "Зорница Сандс"? какой лучше? заранее спасибо!
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Интересует есть ли в отеле "Планета" детская анимация, аквапарк, или детская площадка?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
скажите пожалуйста в отель "Планета" с 2-ух 6-ти летними детьми можно отдохнуть хорошо, есть деткам чем занятся там?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
мы с подружкой не можем до конца определится: не можем выбрать Планета(солнечный берег) или Роял Парк (Елените).Кто был, знает подскажите... Нам семейный отдых не интересен))) скорее наоборот. спасибо
Нам сказали нга фирме чтои отель работает по форме всё включено.Правда ли это?как питание?как клубы, есть ли дискотеки?какой контингент? Спасибо заранее за ответы
Собираемся через неделю поехать. Кто отдыхал в Планете в этом 2011 году? Какие условия, еда? Чистый ли бассейн и море? Спасибо.