Вопрос oб отеле Planeta Hotel & Aquapark 5*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Ласты и маску для плавания стоит брать с собой?
Ласты и маску для плавания стоит брать с собой?
5 подписчиков  • спросил 2016-07-078 лет назад
аватар L_ena
На мой взгляд, нет. Чёрное море в районе болгарских курортов имеет совершенно неинтересный пустой песчаный подводный мир.
аватар Oleksii64
Отель был в Солнечном береге,я же предпочитал купаться и загорать в Несебре (Старый город) - маленькие полудикие, каменистые, пляжи. Дорога - примерно час,городской автобус и пешочком по живописным местам. Дно - песок и камни,пологий уклон дна-это примерно юго - восточное побережье п-острова. Так вот- народ немного сноркал,собирал ракушки рапана.
Ну а так, конечно,это не Красное море. В Пярну вы много насноркаете? :)
аватар alex45
В Пярну в море до глубины устанешь идти, какой сноркинг?Так же и в Солнчеве бряге!
аватар olga.k.2013
Нет, конечно.
аватар Oleksii64
alex45 - так и я о том же. Поставил типа смайлик :).
аватар irina_1901
В Болгарии дайвинг есть. Но не обычных пляжах. Если говорить о Солнечном береге, то в южной части курорта есть дайв-клуб Deep Blue. Чем они там занимаются, я не знаю, меня это не увлекает. Но такой клуб есть.
аватар alex45
Дайвинг и сноркинг - вещи разные!
Сноркинг - это плавание с маской и трубкой без акваланга,поэтому для хорошего сноркинга нужно мелководье с хорошим подводным миром. А с аквалангом можно и затонувшие корабли искать.ТС пишет о ластах и маске,брать акваланг не собирается.
аватар irina_1901
alex45 Спасибо за разъяснение. Я думала, что с ластами и маской - это дайвинг, а такого умного слова, как сноркинг вообще не знала. Теперь знаю.
аватар alex45
Если с аквалангом не умеете, то сноркинг в Красном море это хорошо.Можно,конечно, на рифы и в Австралию,и на Карибы, мне прекрасны коралловые рифы в Египте.
аватар alex45
Это снято во время сноркинга в коралловом заповеднике Шарм-эль-Нага, Хургада, Египет.Рыба Пикассо.Та, что выше!
аватар irina_1901
Cупер!!! Но на любителя. Вам хорошего сноркинга!!!
аватар alex45
Спасибо! Но Вы попробуйте, я под воду залез в Египте в 60 лет.И жену заставил, ей понравилось.
Отвечу на другие вопросы о Planeta Hotel & Aquapark 5*