Palm Residence Deluxe Studios 3*– Отзывы

Апарт-отель Palm Residence находится на курорте Солнечный берег, в 500 метрах от Центрального пляжа и в 900 метрах от аквапарка «Экшн». Отель был открыт в 2015 г., последняя реновация проводилась в 2016 г.Подробнее →
аватар freedom0of0mind0
"Мы попали" - так кратко можно описать то впечатление, которое у нас было при поселении в этот притон, пардон, отель. ВСЁ, что сказано на сайтах об этом месте, включая фото - ЛОЖЬ. … Еще ▾ "Мы попали" - так кратко можно описать то впечатление, которое у нас было при поселении в этот притон, пардон, отель. ВСЁ, что сказано на сайтах об этом месте, включая фото - ЛОЖЬ. Это место для гуляк и тусовщиков, которым всё равно, где пить и спать. Для людей адекватных - это неприемлемо! К счастью, мы с мужем и маленьким сыном 1.8 года, оказались крепкими орешками и были в этом месте 2 дня, далее путём угроз, жалоб и помощи нашего туроператора ТезТУр, мы переехали в отличное место (на которое, надо сказать и рассчитывали)!
Из минусов - расположение посреди вещевого рынка, окна выходят на рынок и огромное стрёмное здание с кучей вечно шумящих кондиционеров; комары размножаются прямо в сырой ванне; плесень на стенах; нет света в душе; бельё и полотенца грязные; никто не убирает и ничего не меняет; стены и двери тонкие - всё слышно, любой может войти; нет ресепшена; никто не контролирует доступ в отель; нет сейфов; мусор никто не убирает; никаких массажей, бассейнов, детских площадок; необорудованная кухня и т. д.
Из плюсов - кондиционер, до моря и аквапарка недалеко, мебель и ремонт в самой комнате - более или менее.
Самый стрём - это директор Ангел. Молодой, наглый, неадекватный бандит! Если бы мы приехали через Букинг мы ничего бы не доказали и жили с маленьким ребёнком в нечеловеческих условиях! ! ! Но благодаря тому, что поездка была через турфирму, менеджеры, изучив нашу ситуацию и лично наблюдая почти драку моего мужа с директором, переселили нас в другой отель!
В целом, если вы любите цивилизованный отдых и привыкли к высокой культуре и сервису - Болгария просто не для вас...))
За исключением чудесных мест вроде Старого Несебра, Созополя, Софии и т. д. )

Расположение 10 метров до ближайшего ресторана, 50 метров до автобусной остановки и казино Cuban, 21 км до аэропорта Бургаса.
Описание пляжа В 500 метрах от отеля.

Терраса для загара, продуктовый магазин, сувенирный магазин, торговые автоматы с закусками и напитками, специальные диетические меню (по запросу), размещение с животными до 3 кг — бесплатно, сейфы на ресепшн, персонал говорит на русском и украинском языках.

• размещение с животными  FREE
  • банкомат
Развлечения и спорт Верховая езда.
  • рыбная ловля

В отеле 33 номера-студио. Есть семейные номера. Состоит из 4-х этажного здания.

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, радио, холодильник, мини-кухня, ванная комната с душем, фен, стиральная машина, бесплатный Wi-Fi, балкон, выход в сад, ежедневная уборка номера.

Адрес Palm Market, Солнечный берег, Бургас, 8240 Болгария
Телефоны: 359 885 63 63 53
В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.