Вопрос oб отеле MPM Astoria Hotel 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, пожалуста, про пляж,он платный или нет ? Холодильник в номере есть, можно там хранить своё? Пишут, что все номера для некурящих? Буду рад любой инфе.
3 подписчика  • спросил 2015-08-089 лет назад
аватар larisa_murashov
Про холодильники сказать ничего не могу! А пляжи там общественные - валяйся где хочешь , только лежаки ( шизлонги ) платные. Ляжешь сразу деньги бегут сдирать, как в России на югах .
аватар vdnash
Пляж бесплатный. А шизлонг и зонтик платный, очень дорого, на пляже в Несебре 5 лев зонт+ 5лев шизлонг.
В самом отеле непосредственно на пляже - берегу платные тоже 2лева за каждую единицу, мы лежали на простилки, было даже удобнее. Но есть там лежаки и зонтики от отеля чуть выше от пляжа метров 100, они бесплатны.
Холодильник в номере есть, там он пустой. Нам его нашел ребенок только на второй день, он в мебель вмонтирован - в стол.
Мы не курящие, поэтому не знаю можно ли в номере курить, а вот на каждом балконе стоят пепельницы. И все везде курят - на пляже, возле бассейна, это для нас было ужасно.
аватар olga17477
В номерах отелей курить нельзя, можно на балконах и открытых терассах, но подумайте о своих соседях... Это ужасно, когда не имеешь возможности посидеть на балконе из-за того, что соседи курят(((...
Отвечу на другие вопросы о MPM Astoria Hotel 4*