Отель не 4 звезды а 2 звезды !!!

Написано: 27 июля 2013
Время поездки: 26 — 27 июля 2013
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
4.0
Доброго времени суток всем. Отдыхаю в отеле уже 2 день, хочу сразу написать об отели.
1 - Территория отеля очень красивая, большая - на территории:
- большой бассейн для детей и взрослых
- Бар ЛобБи
- ресторан
- пиццерия
- fish ресторан
- корт для большого тенниса ( платный - 20 лв. час )
- интернет только на reception и Lobby bar (в комнате нельзя иметь интернет)
- парковка для транспорта - 10 минут от отеля (пешком) для тех кто хочет отправиться своим ходом.
- территория на пляже - нет территории (зонтик + 2 шезлонга = 24 лв. )
Оценка за территорию 9 из 10

2 - Комнаты в самом отеле маленькие требующие косметического ремонта - оценка 7 из 10

Это коротко об отели. По поводу персонала отеля - наглые, необразованные, могут нагрубить (в большие подробности не буду вдаваться). Если вы захотите поговорить с менеджером, то вы его не найдете - всех кого вы не спросите или будете требовать менеджера никто не будет знать как его найти. Если ВЫ приедете с утра в отель - ВАМ не повезло будете ждать до 14:00 заселение (ну это наверное все знают).

Далее о персонале в ресторане - во время еды будьте внимательны за вашими тарелками с едой - отвернетесь - полная тарелка с едой у вашего ДИТЯ уже не будет ! ! ! (Персонал настолько шустрый и наглый что забирает у тебя из под носа полные тарелки с едой !! ! )

По поводу еды - я ставлю 9 из 10

Развлечений для детей очень много и довольно не плохие, но ... сегодня в 11:00 подходит ко мне один из работников который занимается с детьми с таким перегаром которого словами я вам не могу передать.

Если коротко мое личное заключение - никогда в этот отель я больше не приеду, а тур. агенству большой минус за такой отель. Может быть кому нибудь пригодится мой отзыв. Кстати это мой первый негативный отзыв о Болгарии (к моему сожалению).