Прекрасный отдых

Написано: 14 июля 2012
Время поездки: 2 — 9 июля 2012
Каждый год мы с мужем летали отдыхать в Турцию, но наши друзья из г. Кишинёв уговорили нас поехать всем вместе в Болгарию. Мы обратились в туристическое агентство Вернон Прим, где нам посоветовали отель Хризантема как хорошую болгарскую 4-ку. Нам без проблем открыли визу. Агенство предоставило нам не только дорогу до курорта, но и трансфер в отель(что не может не радовать, иначе пришлось бы искать такси).
В отеле нас радушно встретили, предложили оставить багаж, нацепили "браслетики". в 12:00 мы пошли обедать и уже в 13:45 мы получили ключи от номера(заселение строго в 14:00).
Номера просторные, удобные.
Разнообразие еды порадовало(обязательно попробуйте блинчики, которые готовят прямо у вас на глазах).
В отеле есть большой бассейн, наверно, самый большой на этом курорте...лежаки и зонтики бесплатные. Прекрасная анимация для детей.
неделя пролетела незаметно. Приветливый парень из кишиневского агенства, осуществлявший трансфер, сопроводил нас на посадку и мы довольные вернулись в Молдавию)))
Отдельное спасибо Маше-менеджеру фирмы ВЕРНОН-ПРИМ, которая открыла визу за 1 день. т. к. мне через неделю рожать.... : ): )