Отель очень понравился!

Написано: 21 июля 2019
Время поездки: 10 — 19 сентября 2018
Добрый день. Мы впервые отдыхали в Болгарии. Отель очень понравился! Путёвку купили буквально за пару дней до отдыха, самая низкая цена была у туроператора ТПГ. Тем, как организован отдых остались очень довольны. Перелёт комфортабельный, к отелю индивидуальный трансфер. На рецепции нас встретили вежливые и отзывчивые сотрудники. Нам дали довольно уютный и просторный, как для двоих номер. Кровать большая, удобные подушки, диван, стол, телевизор, холодильник, кондиционер, душ, фен, балкон с мебелью. Уборка была ежедневная, полотенца меняли регулярно. К обслуживанию номера никаких претензий. Территория отеля небольшая, но ухоженная, много лежаков, есть бассейн с детской зоной. Анимация интересная, различные активные игры, вечерние программы. Персонал коммуникабельный, у нас конфликтов ни с кем не возникало. Питание очень даже разнообразное и вкусное! Особенно всегда был богатый ассортимент фруктов - яблоки, груши, бананы, апельсины, грейпфруты, абрикосы, персики, сливы, нектарины, черешня, арбузы, ананасы. Вечером были блюда из курицы, свинины, говядины, баранины, кролика. Кроме этого, ежедневно была вкусная рыба. Овощи, салаты, гарниры, сладости и десерты - на любой вкус. В течении дня можно перекусить и выпить в барах. Пляж расположен в 10 минутах от отеля. Чистый, протяжный. Море отличное, пологий заход, волны небольшие. В 25 минутах езды от отеля находится старый город, можно добраться на автобусе или такси. Рядом с отелем есть хорошие уютный кафе и рестораны, сувенирные лавки, магазины. Можно просто пройтись прогуляться по окрестности. За свои деньги отель предлагает очень хорошие условия для отдыха и я в целом могу его рекомендовать. Спасибо за отдых!