Отличный отель!

Написано: 27 июня 2014
Время поездки: 12 — 26 июня 2014
Отель очень отличный! Все кто пишет, что отель 2 звезды, а не 4, то это просто бред! Вчера приехали с отдыха! Мои дети объехали весь Берег и вынесли свое мнение, что Хризантема самый лучший по территории. А это вопрос не маловажный. В номерах чистота, полотенца и белье меняют регулярно. Питание повторяется, но и дома не 365 блюд в году. Мне лично надо уже на диету после такого обилия! Столько развлечений на территории. Хочешь теннис, бильярд, футбол, дартс. Есть тренажерный зал. Для детей анимация. Весело! Со многими познакомились! До центра вообще рукой подать! . Не знаю к чему придраться! Попросили номер продлить до 16 часов, то проблем нет. Доплатили и вопрос решен. Единственный минус-это интернет. Можно в номере сидеть, но выкидывает постоянно. Можно в холле, но тоже выкидывает. Но можно и без него прожить и не париться! Рекомендую всем и на след год, если получится, то поеду туда опять!