Gold Pearl Hotel 4*– Отзывы

Отель находится в северной части курорта Солнечный берег, расстояние до центра курорта составляет 600 м, в 50 метрах от морского берега. С 2013 года отель принимает только взрослых гостей от 16 лет и старше. Отель подойдет для отдыха с друзьями и романтической поездки.Подробнее →
аватар yakoff08
Тоже долго выбирали отель. В одной из тур фирм посоветовали приглядеться к этому отелю. По фото мы сразу влюбились в него и не пожалели ни на минуту. Ну а теперь подробней. … Еще ▾ Тоже долго выбирали отель. В одной из тур фирм посоветовали приглядеться к этому отелю. По фото мы сразу влюбились в него и не пожалели ни на минуту.
Ну а теперь подробней.
Заселили - практически мгновенно. Попросили подождать 10 минут, пока высохнет пол. Приехали чуть раньше 14.00, а заселяют после 14.00. Номер у нас был 13. Это на первом этаже. Окна выходили по внутренний дворик - это было шикарно. Рядом кованный столик, стулья. Сиди в тени, наслаждайся. Отдыхали с девушкой, но в номере стояли 2 раздельные кровати. Обратился в ресепшен, можно ли сдвинуть кровати, так как между ними была тумбочка, привинченная к основе кровати. Через 2 минуты пришла целая делегация, в составе плотника, уборщицы, администрации и девушки с ресепшена. Проконтролировали весь процесс, принесли извинения и тихо удалились... Короче одним словом сервис очень порадовал.
Питание - брали только завтраки. Выбор есть, голодными никогда не уходили. Про еду, писали в отзыве ранее.
Так же пару раз обедали и ужинами в отели. Цены очень порадовали. Вдвоем можно отлично покушать на 20 лев (100-110 грн) + счастливые часы (заказываешь один коктейль, приносят два)
Территория - небольшая, но очень классная, видно что к оформлению подошли к душой, а не делали тяп ляп. Мы много гуляли по Солнечному Берегу и видели другие отели. Для отеля на 3* - безумно уютно и все очень функционально.
Понравилось отношение персонала, приветлив и действительно незаметен. Стоило один раз оставить на чай, как ты любимый и желанный клиент, даже если просто заказал чай. Кстати о чае, очень вкусный чай, не тот который можно выбрать на завтрак (хотя выбор - достойный, видов 7-10 чаев). Подается с медом и лимоном. Мы от него были в восторге.
Из постояльцев отеля - у нас были одни англичане. Народ прикольный, но мне показалось что они просто живут в отели, как в загородном доме. Никуда не ходят, вечно торчат у бассейна. Хотя до море - 50-70 метров. Так что если хотите занять место в первом ряду у бассейна, с утра киньте полотенце на лежак.
Уборка - нормально, нужно чистое полотенце, бросил на пол, поменяли, постельное за 10 дней - поменяли 1 раз. Да я думаю, что чаще и не надо.
В общем об отели остались очень приятные воспоминания. Было очень грустно уезжать. Персонал попрощался и пожелал к ним вернуться. И если еще раз будем планировать отдых в Болгарии, то однозначно в этот отель.
Если едите с детьми, то анимации в отели нет. Возможно ребенку будет скучно.
Рядом нет шумных дискотек, баров и всякого рода увеселительных заведений, так что тихий и здоровый сон, вам обеспечен. До набережной, где все это присутствует в изобилии - 2 минуты медленным шагом. Каждый вечер прогуливались.
приятная тень, в жаркий день вид со стороны дороги удобные диванчики мелковато, но чисто ) оформление внутреннего дворика оформление внутреннего дворика ресепшен вид с нашего номера
аватар fly
В Болгарии - первый раз, долго выбирали отель, потому чо запросы высокие ко всему. Остановились на маленьком орфейчике и не пожалели ни на грамм. По порядку: Заселение - мгновенное, с улыбками ресепшена, пожеланиями, подробным описанием правил нашего пребывания. … Еще ▾ В Болгарии - первый раз, долго выбирали отель, потому чо запросы высокие ко всему. Остановились на маленьком орфейчике и не пожалели ни на грамм. По порядку:
Номер - большой, просторный, панорамное окно на всю ширину номера, удобные кровати, приятный болгарский текстиль (полотенца, постельное), мягкий диван и кресло, мини-бар, телевизор, душевая кабина, фен, в общем всё что нужно.
Уборка - каждый день именно в то время когда нужно вам, не жалейте чаевые ( 1 лев)
Территория - небольшая, но все функционально и уютно. Во дворе бассейн, правда не глубокий, зонтики, шезлонги, круглый бар, диваны, скамеечки, столики, мягкие сидения, фонтан! Все оформлено в греческом стиле, подобрано идеально и приятно для обозревания. Можо делать фотосессию. Из отеля два выхода - со двора и центральный. Рядом отелем - море! большой супермаркет Зора, куча маленьких магазинов, обмены валют, такси, парковка, кстати парковка своего автомобиля бесплатная, арендованного - 10 лев/сутки. Самое приятное - отельчик окружен высокими гостиницами и поэтому там не жарко)
Персонал - его можно просто не заметить когда он не нужен, но он тут же появится как только вы о нем подумаете.
Wi-Fi - везде.
Сейф - на рецепции.
Вода горячая /холодная - круглосуточно и вообще такая проблема не возникает
Питание - мы брали только завраки. Сытно, много, вкусно - но каждый день практически одно и тоже. Фрукы, овощи, сыры, колбасы, мюсли, сладки штуки которые заливать молоком, яичница, омлет, бекон, булочки, выпечка и многое другое.
В общем - в другой отель я не поеду)))) Всем рекомендую и желаю приятного отдыха.
на территории отеля бассейн бар в холле номер номер вид с улицы на территории отеля

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Бургаса составляет 28,8 км.
Пляж

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Wi-Fi предоставляется в общественных местах бесплатно. Предоставляются услуги по глаженью одежды.

Развлечения и спорт Караоке, мини-гольф.
  • волейбол
  • диско-клуб

Отель предлагает своим гостям 25 номеров.

Стильно оформленные номера располагают ванной комнатой, кондиционером, гостиным уголком, телевизором с кабельными каналами и мини-баром.

• интернет wi-fi  FREE
  • услуга «будильник»
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Солнечный берег 8240, Болгария
Телефоны: +359 554 57 888 +359 886 230 384
Сайт: Gold Pearl Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.