Отдых в Болгарии, поездка автобусом

08 октября 2019 Время поездки: с 07 сентября 2019 по 15 сентября 2019
Репутация: +5
Добавить в друзья
Написать письмо

В сентябре 2019 года отдыхали в Болгарии, Солнечный берег

Общая оценка 9 из 10!! !

Поделюсь впечатлениями поэтапно

1 этап подготовка-оформление - Заказали тур-отдых через интернет. Имели удовольствие общатся с сотрудником Харьковского офиса Натаван. Очень положительные отзывы. Было подготовлено все быстро, по пожеланиям, предложения соответствовали заказу. Отдельный респект и уважуха Натаван!! !


2 этап  сама поездка автобусом - Укажу сразу. Необходмо себя настраивать, что поездка автобусом это довольно таки тяжело, независимо от комфортабильности автобуса. Пересечение 6 границ утомительно и непредсказуемо. Поездка на отдых еще сглаживает неприятные впечатления, а вот обратно напрягает. 9 баллов общей оценки из-за ДОРОГИ! ! ! Дополнительно негатив прибавило убытие из Солнечного Берега, когда ожидание проходящего автобуса (опоздавшего на 2 часа) происходило в полностью необорудованном месте (лес на окраине Солнечного Берега, без укрытия, туалетов, все вокруг загажено, НАСТОЯЩАЯ СОВДЕПИЯ). Но  мы  считаем, что это недаработка в первую очередь местных властей +перевозчики, котрые это видят постоянно.

3 этап ОТДЫХ - пребывание в Болгарии дало много ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ впечатлений. Отель  " Excelsior" полностью соответствовал своим 3.5-4****. Питание СУПЕР - разнообразие всего. Море ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ (мнение наше, проживающих  в Одессе)

Андрей @  Компания

Чтобы добавить или удалить фотографии в рассказе, перейдите в альбом этого рассказа
Похожие рассказы
Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар