ТОП

Написано: 12 июля 2018
Время поездки: 3 — 10 июля 2018
Отдыхали всей семьёй впервые в этом отеле. Как мы поняли , в этом году внесены изменения. Остались довольны совершенно всем! Персонал приветливый. Чистота стерильная везде! Ежедневная уборка номера. Ребята из анимационной команды не давали скучать никому)). Прекрасно общались на русском языке. Всё это подкреплено отличной погодой и чистым теплым морем! Зонт и шезлонги так же были в нашем распоряжении. Трёхразовое питание на высшем уровне, как для веганов, так и для мясоедов. Всё очень многообразно и вкусно приготовлено. Никаких очередей. За весь период блюда менялись каждый день!! ! ! Омрачало только то, что многие отдыхающие от жадности накладывали полные тарелки еды , которые не в состоянии были опустошить и на половину, что выбрасывалось прямо на наших глазах. Маленькая неприятность-- это система приёма в отеле при приезде. Привезли нас в 7 утра, а заселили в номер только в 2 часа дня. . Но, как поняла, это везде так. Всем советую отдых в этом отеле! А мы обязательно постараемся вернуться туда в следующем году! СПАСИБО!!!! ! !