Испорченный отдых

Написано: 4 сентября 2010
Время поездки: 1 — 7 августа 2010
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Здравствуйте,

Хотела бы поделиться отзывом о отдыхе в данном отеле. Отдыхала в августе 2010 года. По приезду была удивлена, вполне хороший номер, чистый, довольно хорошо для 3 звёзд в болгарии, причём за минимальную цену. Без проблем поменяли комнату на комнату с Wi Fi такого же уровня. Но радоваться мне оставалось не долго....


Через 2 дня у меня из номера украли ноутбук, фотоаппарат, телефон, камеру и платье. Отсутствовала я в номере около 20 минут, случайно вернулась в номер т. к. нужно было позвонить. Сотрудники отеля отказали мне в просьбе вызвать полицию со стойки администратора, объяснив это невозможностью происходящего, свалив всё на меня и сказав что никакую ответственность они не несут. Было до слез обидно в беспомощности происходящего, пришлось со слезами на глазах идти в соседний отель и просить позвонить, за что огромное им спасибо. В отеле отсутствуют камеры слежения, нет охраны, обсолютно свободний доступ для всех желающих в отель. В отеле гуляют абсолютно посторонние люди в 3 часа ночи..... При всем при этом была разбита дверь на балкон, жила я на первом этаже. Я не могла поверить что это всё происходит со мной наяву! ! !

Полиция принила моё заявление но врятли они мне чем то помогут..... В день отъезда у меня произошла подобная ситуация, фотоаппарат который я купила уже в болгарии в замен украденного, был так же украден с того же самого отеля, но сдесь я конечно виню себя больше чем кого то , т. к. первый случай меня ничему не научил! У меня даже не было времени сходить в полицию.

Дорогие отдыхающие ни в коем случае не оставляйте ценные вещи в комнате, сдавайте их в сейф, который достаточно маленький, мой ноутбук туда точно бы не влез. И не оставляйте ключи на стойке. Страна бедная, мало работы, как я поняла это основной зароботок у сотрудников подобных гостиниц...
Единственно, очень дешёвая недвижимость в стране, вот это хорошо! ! ! Я бы вполне была довольна отдыхом, если бы не эти 2 кражи.
Приятного Вам отдыха! ! !